Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЯРОСЛАВ


Игорь

Приветствую харьковчан! Прошу отозваться тех, кто прошивал ЭБУ на своёй машинке, или знает, кто занимается этим у Вас. Пишите в ЛС мне свой № мобильного, а я перезвоню и объясню всё подробно, т.е. зачем мне это надо именно в Харькове.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Игорь

Ребятки, Вы где???  :|
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Святослав

Мы здесь. Просто у Харьковчан два или три инжа остальные карб. Насколько я помню шился только Бандит, но он давно не появлялся.
Славутовод - это способ жизни!!!

Игорь

Ясно. Продолжаю ждать, ну очень надо  :rolleyes:
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Андрей

Игорка, зайди на таврооргию, в харьковский регион - там точно найдешь кого-то по сабжу. там же и Бандит тусит..

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Игорь

Та зарегистрировался я там давно, но доступа почему-то у меня до сих пор нет для сообщений  :|
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Андрей

да, там был такой прикол.. не могу вспомнить почему и на сайте у них не нахожу. стукни их модера темы

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

grimmy

н-да Харьков представлен в меньшинстве... :(  Ну ладно +1.

Юрий


Виталий Плетнёв

Пацаны...я извеняюсь что нарушил ваш интим)))..но тут такое дело..у меня была славута и я продал её Жене (Евгению) в Харьков. а телефон его просрал..и других явок и паролей нет...Знаю о нём немного..он на таврофоруме известная личность..но и у нас тоже есть...короче суть вопроса ..пусть мне напишет или наберёт..(душа болит как там машинка!!!просто узнать что да как!! заранее благодарен

Женя

Цитата: Виталий КрымПацаны...я извеняюсь что нарушил ваш интим)))..но тут такое дело..у меня была славута и я продал её Жене (Евгению) в Харьков. а телефон его просрал..и других явок и паролей нет...Знаю о нём немного..он на таврофоруме известная личность..но и у нас тоже есть...короче суть вопроса ..пусть мне напишет или наберёт..(душа болит как там машинка!!!просто узнать что да как!! заранее благодарен
Привет Виталик,я тебе завтра перезвоню  :)
КритеГ,ты не мог дать Виталику ссылку на бортовик и профиль на оргии?

Виталий Плетнёв

Цитата: Zhildas
Цитата: Виталий КрымПацаны...я извеняюсь что нарушил ваш интим)))..но тут такое дело..у меня была славута и я продал её Жене (Евгению) в Харьков. а телефон его просрал..и других явок и паролей нет...Знаю о нём немного..он на таврофоруме известная личность..но и у нас тоже есть...короче суть вопроса ..пусть мне напишет или наберёт..(душа болит как там машинка!!!просто узнать что да как!! заранее благодарен
Привет Виталик,я тебе завтра перезвоню  :)
КритеГ,ты не мог дать Виталику ссылку на бортовик и профиль на оргии?
Да  Саня видно занят серьёзно(в школу собирается).)))))) Саня без обид. Ну слава богу и чудо форуму, связь налаженна!!

zldey111

и я отсюдава с харькова)
Пежо 605

BeerWagen

слава 1,2 карб

Парк Горького