Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрий

В смысле мучать? Заводить на морозе или кататся на автограде?
        Я кстати поехал в деревню, всунул в гараже электроплитку под лыжу и за 10 минут весь лед растаял и стало все гуд.

Юрий

Цитата: роман харьковСалтовка 624 микрароен
Я на ХТЗ.

grimmy

Цитата: dotzenko78380В смысле мучать? Заводить на морозе или кататся на автограде?
Та не, заводить минут 5 пытался уже думал, а ну его... и решил попробывать ещё разок .... ожила зараза.

роман харьков

Яс прикурки только завелась

Александр

Я тоже с Харькова. Недавно взял машинку (инж.). Пока потихоньку катаюсь, привыкаю (недавно права получил), отличная машинка.
Можно вопрос на будущее. Где нормальные СТОшки по Славутам-Тавриям? Я с Новых Домов.
Славута 1,2i

Юрий

На Цыркунах спец СТО для Славок, а так то больш я незнаю. На любое приезжаеш а они как то несерьезно к нашим машинкам относятся. Так что я лично езжу к одним ребятам на ХТЗ, они спецом на таврах славках специализируются у себя во дворе. Очень толковые, всем рекомендую все довольны. Если там че обрашайся.  На Н.Домах еще один наш славутовод живет, так что можно как нибудь встретится.

ЯРОСЛАВ

парни, кто харьковский мож подскажите по ценам на лоске, сколько это всё добро стоить будет?

БАЛКА пикаповская

САЙЛЕНТЫ НА БАЛКУ И АММО

КРАБЫ

ШАРОВЫЕ

РУЛЕВЫЕ НАКОНЕНИКИ

БЕЛЫЕ ПОВОРОТЫ

ФАНАРИ ЗАДНГО НОМЕРА

ПЛССМАСКИ ПОД КОЛОНКИ ПЕРЕД

СТЁКЛА НА ФАРЫ

СТЁКЛА ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ

ПЛАФОН САЛОНА

ШТАНЫ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ

ПАТРУБКИ ПЕЧКИ

ПАТРУБОК ПОД ДТОЖ

ТРОСИК ГАЗА

ПЫЛЬНИКИ НАРУЖНЫХ ШРУСОВ

РУЧКИ В САЛОН
ВЕТРОВИКИ

Юрий

Ярослав вот смотри цены на этом сайте и отнимай 30-50грн от заявленой цены, вот такие цены будут на Лоске.
http://zapchastizaz.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=6&Itemid=26

ЯРОСЛАВ

ясно, спасибо, к вам опять через месяцок думаю приехать.
кстате есть запы на славку: сидения, торм диски, колодки, суппорта, генератор, бензонасос, тавро бублики, ступицы, пороги пластиковые, зеркала сток, повороты оранжевые, торпеды стандартные кому надо привезу за недорога

Юрий

Торпеда  с приборкой?  за скоко?

ЯРОСЛАВ

торпеда сандарт 2 штуки серая и чёрная,  приборка есть у одноклубника, есть люксовая с приборкой без таха, обшита торпеда карпетом, но она без крышки бардачка, крышки предохранителей, в ощем голая.

Юрий

Мне стандарт черную с приборкой. А главное за сколько отдаш?

ЯРОСЛАВ

гривен за 50 без приборки, я потом сфотаю состоянее.

grimmy

в лс строчите! Не срите в теме... :)

Юрий

Вовчик а ты сам то че по два сообщения под ряд пишеш!?
  Поехали 9-го Ярика встречать, он будет ехать на Лоск.
Я поеду а ты? Если есть желающие пишите звоните.