Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bonia

та не прикольно.проехать можно везде

Игорь

Добрый день Харьковчане!
У симпатичной, очень приятной девушки Татьяны возникла проблема с инжекторной Славутой с ручным управлением. Авто заводится сразу, или долго крутит стартер, как будто садится АКБ. По её рассказу по мобильному, причина мне кажется зарыта в плохом контакте на клеммах АКБ или кузове с двигателем. Татьяна плохо ходит после болезни, поэтому на работу каждый день необходимо ездить машиной.
Вот я и прошу помощи у Вас помочь ей в устранении неполадки в автомобиле.
Проживает она на Холодной горе Залютино по ул.Борзенко. 050-147-68-86. 068-087-36-96
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Анатолий

Я с Харьковской обл пгт Савинцы

Юрий

После изменения сайта я сюда не захожу, но так же люблю и поддерживаю всех славутоводов. Если еще нужна помощь кому либо обращайтесь. Лучше звоните 096-576-07-09 Юра. Скажите что вы с форума славутоводов.

bonia

ремонт таврия ,славута,сенс.0977063750

Анатолий

Я из Свинец,Балаклейский район Харьковской области.
:drinks:

Анатолий

 :mitsu: Земляки,я предлагаю в Вайбере создать группу и там списываться(0957188186) Анатолий

_Oleksandr_

Цитата: Анатолий від 14 Вересня 2020, 12:10:44Земляки,я предлагаю в Вайбере создать группу и там списываться
Не думаю, что нас тут очень много, поэтому проще всего будет решать все вопросы здесь на форуме.

bonia

Помогу с ремонтом вашего авто.все виды работ кроме сварки.0977063750

bonia

народ поскажите где во время войны можно сделать развал схожднгия?

mrsmith

Цитата: bonia від 25 Травня 2022, 23:39:26народ поскажите где во время войны можно сделать развал схожднгия?

в БАР нашёл 2 места:
- Полтавское шоссе, 110 (Песочин)
- также около Тип-Топа на гаражах с другой стороны может сделать Юрий тел ноль-шестьдесят-шесть-3422739

bonia

Цитата: Андрей від 22 Лютого 2011, 00:25:18привет!
как ты уже смог заметить, харьковское сообщество как таковое отсутствует.
одна из причин: одни предпочитают таврофорум, другие сами по себе :)
как бы там ни было, я плюсуюсь. можем собираться. вот весной подтянется Ярослав с России..  :)

ты сам с Харькова или области?
вы не правы!просто мало кто знает за этот форум.надо как то разрекламировать

bonia

народ кому запчасти по славуте  надо?есть разобраная славута-0977063750.тут бываю редко.звоните