Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

олег гриценко

Цитата: Задорожный СергейА мне ходовку переберёт? Не хочется самому лазить, хочется дать возможность заработать хорошему человеку. Если только хорошему
вряд-ли,он сейчас дрова на газоне возит,а в выходныеавто месным делает!времени у него в обрез,сам иной раз не попадаю в очередь))))))))

Задорожный Сергей

Харьковчане, подскажите, пожалуйста,  хорошего мастера по ходовой, надо бы поменять весь передок, гремит ужас. Там, где я раньше чинился, парни совсем разленились, в настольный хоккей играют вместо того, чтобы делать машину. Стоишь у них над душой, уговариваешь поработать, а потом ещё и деньги немалые просят. Надоело. Вот хочу найти толкового мастера, чтобы и я остался доволен, и человек денег заработал.
 Просьба не писать, мол поменяй всё сам, там работы совсем фигня и т. д. Не хочу этим заниматься, я лучше на своей работе в это время заработаю. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом :)

grimmy

Цитата: Задорожный СергейХарьковчане, подскажите, пожалуйста,  хорошего мастера по ходовой, надо бы поменять весь передок, гремит ужас.
Съездяй к Восточнику.
СТО на хол. горе, напротив Озерянской церкви.
Таврюхи он не любит, но делает нормально.  :D  :D

Задорожный Сергей

Спасибо. Я видел его зелёную славку с наклейкой таврооргии. Завтра заеду

Юрий

Я сам людям машинки делаю но только в свободное от основной работы время.

grimmy

Цитата: Задорожный СергейСпасибо. Я видел его зелёную славку с наклейкой таврооргии. Завтра заеду
У него не зелёная...

Андрій

Потрібна допомога!Хто з Харкова і зможе купити там диски з резиною так як продавець не хоче займатися відправкою???з мене пиво і на бенз,що там потратите!!!Хто може допомогти прошу в л.с.

Бартер

здорова ,  давно не заходил,  чисто отписаться... был весной  на Лоске , люди и цены порадовали. надеюсь ничего не изменилось...?         Спасибо  славяне  за  гостеприимство.

Юрий

Все также, заезжай.

Юрий

Народ кто в Харькове шарит по МПСЗ? Нужно перепрошить под газ. Буду финансово благодарен.

Ruslan

Юра привет!Как жизнь,как машинка?Наконецто появилось время зайти на форум *DANCE*.Что нового у харьковской ветке? *DONT_KNOW*

Юрий

Привет Русик, харьковская ветка мертвая. Я сам уже через раз захожу сюда. Вот надумал себе газ ставить, теперь изучаю вопросы.

bonia

Цитата: Задорожный СергейХарьковчане, подскажите, пожалуйста,  хорошего мастера по ходовой, надо бы поменять весь передок, гремит ужас. Там, где я раньше чинился, парни совсем разленились, в настольный хоккей играют вместо того, чтобы делать машину. Стоишь у них над душой, уговариваешь поработать, а потом ещё и деньги немалые просят. Надоело. Вот хочу найти толкового мастера, чтобы и я остался доволен, и человек денег заработал.
 Просьба не писать, мол поменяй всё сам, там работы совсем фигня и т. д. Не хочу этим заниматься, я лучше на своей работе в это время заработаю. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом :)
0977063750-крутим таврия,славутка,сенс

Анатолий

я из Харковской обл Балаклейский р-н пос Савинцы

Устинов Сергей

Цитата: Анатолий від 29 Грудня 2015, 23:54:03
я из Харковской обл Балаклейский р-н пос Савинцы
Приветствую, Анатолий! Как погодка в Харьковской области? Снега много навалило?