Блокировка диференциала- реально!!!

Автор Леха, 15 Червня 2009, 00:19:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леха



Kritik

Для слалому і драгу це просто необхідно!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

А кто нибудь ездил с таким девайсом или нет ? когда буксует, руль двумя руками надо держать, ато мона и без зубов остаться. ) Баранка в руках бьётся как бещеная в сторону колеса с большим сцеплением. Я на пол-оборота доворачивал чтоб прямо ехать( пыталсо обогнать машину, одно колесо в колее, другое на снегу)
Вообще штука опасная но полезная в грязи сельской, по снегу. И недолговечная.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

4izmen

Як вона включає блокування диференціалу?
Як і де вона ставиться?
Хтось собі таку шнягу вже ставив?
І скільки вона коштує?
Don\'t vorry - be happy

Рамиль

Цитата: 4izmenЯк вона включає блокування диференціалу?
Як і де вона ставиться?
Хтось собі таку шнягу вже ставив?
І скільки вона коштує?

Включается блокировка сама,благодаря действующим на нее силам
Ставится в коробку
На Таз от 2000грн.

Мое мнение,для повседневной езды не стоит ставить

Kritik

В мене друг на БМВ Е30, взагалі заварив диф. і нічо... катаєцця.... і на слаломах призові місця займає....
і кожний день так їздить....
вже привик.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

самоблокирующий диференцыал класная штука он же при нормальной езде работает как обычный диф только когда одно проворачеваетсья слишком сильно тогда подключаетсья второе ! а нас щёт заварки диференцыала я долго смеялсья под столом на беху и со сваркой!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Димончик

Ну сварка - это жесть. Так можно и себя убить и ещё людей с собой прихватить . тьфу-тьфу.
Может и мост заклинить.. Есть предел человеческой глупости или нет ?
вообще диф повышенного трения штука нужна действительно только для гонок. Шоб на старте не шлифовать одним колесом
Цитувати виділенеі на слаломах призові місця займає....
прости , выходит обманом других участников...
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Kritik

DIMONCHIK
заварений диф - порушення правил ФАУ?
я і не знав.....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Kritik

якись форум воєнних а не Славутоводів....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

Себе такой девайс ставит не буду, слышал - резину он активно переднюю гад ест ))
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Ян

самоблок штука прикольная! зимой трогатса например. или в грязи засел. тут очень поможет! но есть и минусы -на переднем приводе намного сильней в повороте проявляетьс снос! а как я заметил славка и так чуток этим грешит! а нужен он или нет решает каждый сам для себя! смотря как и где эксплуатировать свой мини танк. всё очень просто! и нефиг тут спорить...

Oleg

а зимой помоему еще и нормальная зимняя резина неплохо спасает, ИМХО

1.3 Li

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Цитата: serdgioсамоблокирующий диференцыал класная штука он же при нормальной езде работает как обычный диф только когда одно проворачеваетсья слишком сильно тогда подключаетсья второе ! а нас щёт заварки диференцыала я долго смеялсья под столом на беху и со сваркой!

Был бы ты немного поопытней, так не смеялсо бы.

Большенство заднеприводных слаломных авто с завареными диффами.

Не смейтесь над тем, чего не знаете, тем самым проявляя свою необознаность в данной сфере.