Блокировка диференциала- реально!!!

Автор Леха, 15 Червня 2009, 00:19:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: Bahus_969m
Цитата: serdgioсамоблокирующий диференцыал класная штука он же при нормальной езде работает как обычный диф только когда одно проворачеваетсья слишком сильно тогда подключаетсья второе ! а нас щёт заварки диференцыала я долго смеялсья под столом на беху и со сваркой!

Был бы ты немного поопытней, так не смеялсо бы.

Большенство заднеприводных слаломных авто с завареными диффами.

Не смейтесь над тем, чего не знаете, тем самым проявляя свою необознаность в данной сфере.
правильно слаломных а не тех которые повседневно на дороге ездят! и я не ошибсья я точно по теме писал! просто критик написал что каждый день ездит поетому и смеялсья и фукал! а не потому что неопытен! немешай всё в кучю!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Димончик

Цитувати виділенеНе смейтесь над тем, чего не знаете, тем самым проявляя свою необознаность в данной сфере.
Если б не я  знал,о чём речь, не говорил. Я занимался картингом ещё в секции Дворца Пионеров, когда в стране преобладал исключительно  красный цвет флага , потом багги .Я прекрасно знаю, что такое диф повышенного трения, и что такое завареный диф. Видел скрученные полуоси, и оторванные  на ходу со шпилек колёса, Ездил и на том дифе, и на другом не раз.  Мне не 18 лет.  :d
Естественно ты профи, знаешь всё и вся про ремонт автомобиля, можешь всем и каждому дать совет, не спорю, это нормально. Но ты такой не один.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Я и не говорю что один, мой последний пост был не столько по диффу сколько обобщенно. Все почему-то вместо того чтобы разобраться что и как начинают падать под стол, смеютсо, обгаживают идеи других. Я не в коем случае не хочу показать себя умнее или опытнее кого либо другого. Все мы имеем опыт больший чем у остальных, просто в разных сферах. Надо просто немного поуважительнее относится к окружающим людям тем более к соконфетникам. если кого обидел прошу прощения.

Леха

Пацики не ссорьтесь!!! Я думаю диф на славутень вещь отличная- тока он должен быть отключаемый. А еще хотелось бы когда-нибудь увидеть полноприводную Славку.


Рамиль

Подведу итог: на однородной поверхности(асфальт) блокировка не включается(т.к.оба колеса на однородной поверхности,другое дело резкие маневры на большом газу) и ведет себя как стоковый,другое дело неоднородная поверхность(снег/лед) где из-за пробуксовывания одного колеса возникают силы,кот.благодаря срабатыванию блокировки начинает вращать другое колесо(кот.на льду).На неоднородных поверхностях приходится за машиной постоянно следить,подруливать в сторону.Зимой опасно гонять с дифференциалом.Резину жрет,только когда включена блокировка.
Вывод: можно и использовать для повседневной езды,но надо ли вам за это отдавать огромные деньги(для Таз от 2000 грн.) для того чтобы съездить в деревню 4 раза в год(это уже решает каждый сам).Другое дело автоспорт :)

Димончик

Я бы сказал, этот девайс практически и был придуман для автоспорта . И используется в основном в спорте.
На простой машине , помимо всех плюсов в проходимости , появиться недопробег резины, перерасход топлива (ведь надо крутить и второе колесо, т.е. тратить энергию), излишняя нагрузка на трансмиссию, двигатель.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Рамиль

Начались продажи этого дифференциала.Цена: 10000руб(2600 грн)

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Эдуард

!!!!Хочешь жить, будь трезвым за рулем!!!!

Tem4ik

В Киеве доработка кпп и блокировка гдето 500 уе..

numa

Кому как, а для меня в идеале--принудительная блокировка, включаемая из салона..
тигренок:\"мама, зачем нам такие сильные лапы?\"  тигрица:\"это чтобы добыче не удалось сбежать...\"
тигренок:\"а зачем такие острые когти?\"                тигрица:\"это, чтоб добыча не вырвалась из

Андрей И.

Цитата: West Coast CustomsНачались продажи этого дифференциала.Цена: 10000руб(2600 грн)
Где купить? :)

Toris


Sergik32

ти ще подивись раніші оголошення. 08-09-го року
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Geroy

Для чего нужен дифференциал и для чего его "заваривают"?
https://carbook.ua/media/articles/diff
Мне как бы и не надо)))