Где достать такую крышку?

Автор Юрий, 25 Грудня 2009, 15:36:28

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрий

Это же не инжектор. Разве ест у кого то такие стайлинговая крышка на двигателе? Первый раз вижу.


Kritik

ето как раз от инжектора
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

А как его примайстрячить!

Сергей

Да там и решетка не такая и бензонасоса нет, и в места камукакера, какая то другая коробочка. Интересно, чьих эта славка будет?

Это инж...

У меня карб 1,2L с крышкой на воздухане как на фотке, только нет той части, что обведена красным.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Юрий

Инжектор? а это тоже?


мне кажется что это карбюратор. Хочу себе такую крышечку, а как примастырить - второй вопрос :D

а вот инжектор

Kritik

мля
круглая - ето сток карбовая коробка фильтра, от Славути. нового образца
а то шо с \"1.3л\" ето от инжектора.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Юрий

На базаре или на разборке никто не видел? Продаются ли такие крышки как ниже под возд фильтром?

Дмитрий

Вот нашел статью, самая первая фота. Сам заинтересовался. По-ходу такие декоративные крышки ставили с завода на карбюраторные движки 1,3. Таких двигов я в живую не встречал
http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Auto-Show/ZAZ-1102-%D0%A2%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%8F-2790.html
Slavutа 1.2L

Василий

это еще ни чего, я разок видел на заводской славуте пластмассовую крышку в райне задней стойки, где крыша приварена к боковине и там всегда неаккуратно лежит шпаклевка с покраской.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Эта крышка ставилась заводом на двигатели 3011 с автоподсосом на карбюраторные Сенсы, как раз на днях видел такой на диагностике у знакомого на СТО.

Ничего там в ней особенного нет. как по мне так крышка с Сенса на карб будет поудобнее, если ее подрезать и установить, в ней хоть места под в/в провода есть, которые можно красиво разложить.

Рамиль

Зато теплоотвод я думаю должен ухудшиться :(

chars

увижу такую крышку сразу куплю, железную крышку с ремня ГРМ уже поменял на пластиковую .

кстати на первом фото видно что машина карбюраторная, а бензонасоса в привычном месте нет, неужели там электрический?!!! и х.з. зачем он там

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Цитата: AnohA1111увижу такую крышку сразу куплю, железную крышку с ремня ГРМ уже поменял на пластиковую .

кстати на первом фото видно что машина карбюраторная, а бензонасоса в привычном месте нет, неужели там электрический?!!! и х.з. зачем он там

Там двигатель 247 моноинжектор, потому и насоса нет.

Юрий

Там даже виден шланг к бензонаносу. :) разве на моновпрыске есть бензонасос?

Рамиль

Бензонасос есть на всех двигателях :d