Где достать такую крышку?

Автор Юрий, 25 Грудня 2009, 15:36:28

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергій

У меня стоит такой кожух. Впринцепе могу посодействовать и достать еще несколько штук. Кому надо обращайтесь!
Ремонт, тюнинг, улчшайзинг Славут, Таврий и др. авто. Делаю долго и некачественно!:-)
+новая услуга-безконтактная мойка высоким давлением!!!
050-593-58-52, Сергей.

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Сергій

Буду искать. Год назад мне эта штуковина с кронштейном обошлась в 30 с копейками. Сколько щас будет я не знаю.
Ремонт, тюнинг, улчшайзинг Славут, Таврий и др. авто. Делаю долго и некачественно!:-)
+новая услуга-безконтактная мойка высоким давлением!!!
050-593-58-52, Сергей.

chars


Денис

кому там ця кришка треба?
в приватні повідомлення

chars

Теперь я знаю такую крышку можно достать случайно :) там где непроданные остатки остались, так как с производства их сняли, они ставились на карбюраторный Сенс. Вот вчера по случаю забрал на одном из СТО последний комплект. Совет, если будете брать - берите комплектом, саму крышку притулить непросто.


комплект состоит из: сама крышка, металлическая пластина своеобразной формы и четыре резинки на которые одевается крышка, два металлических барашка для крепления пластины к головке блока, длинный болтик на клапанную крышку на фото его нет.


Комплект по месту, можно одевать крышку


Вид понравился. Цена комплекта 50 грн, еще пришлось купить маслянную крышку от Сенса так как она высокая а стоковая низкая и будет дыра - 7 грн. Провода от трамблера закрепить в крышке сразу не удалось, нужны маленькие заглушечки которые будут их держать в канавках, а их нигде нет.

Преимущества: легким движением руки 1.2S превращается в 1.3L :D

Camel Trophy

:| ахренеть, скжи пожалуйста ты уже ее установил????? меня интересует шумность не уменьшилась????? думаю должно стать потише в салоне!???

chars

+100500 уверен, что стало тише :D  но измерить шум нечем, поэтому думаю тише стало чисто психологически

конечно установил, все на фото видно, осталось привязать провода к крышке

Camel Trophy

Я блин серьёзно!!!!!!!!  пРОСТО КОГДА Я ПОСТАВИЛ НУЛЕВИГ ПОД КАПОТОМ СТАЛО ШУМНЕЕ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО УБРАЛАСЬ ПЛАСТМАССА ИЗ ПОД КАПОТА и т д а тут ее добавилось, ну там отражение звуковых волн приломление тид!!!! Серьезно прислушайся!


что за провода???

АнтохА

за счет того что карб шумный а стоковая крышка его закрывает

Camel Trophy

Ну я это и имел в виду! а эта еще больше закрывает!

АнтохА


chars

:/ написал же УВЕРЕН что стало тише, только как это измерить? вот и списал на психологический момент

Camel Trophy

Респект - модное штучко!  А какая идейко?

Димончик

У Анохи теперь практически сенсовый моторяга ) нужно ещё карб с автоподсосом поставить , и вообще будет люкс )
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.