Задняя оптика!тюнинх.

Автор kolobok, 11 Травня 2010, 22:39:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Цитата: Kritikкуда ж ви без Адміна)))















Подскажи пожалуйста где нашел такую оптику??




Богдан


megaDok

На второй фотке- зачёт! С пассата Б5?
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Богдан


Дима

А на первой с чего??? Я тоже такую хочу!

Славик

Цитата: Димася13А на первой с чего??? Я тоже такую хочу!
Это вроде стоковая фара напичканная диодами

Игорь

А на второй фотке много доработок???
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Dir

тему походу никто не читал :| :D :| :D :| :D
o5o9815362

megaDok

Я читал, поэтому угадал! :)
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Дима

Цитата: Mayor7777




Mayor7777 подскажи где можно купить такую оптику как на первом рисунке и сколько денег! заранее благодарен...

Сергей

от пасата смотрится убого! просто ужас! парни шож вас к колхозу то так янет! вот еслиб он порезал задную крышку багажника! чтоб всё в акурат стало по стыкам! то тогда зачёт! а так заплатить за оптику из -за которой потом крышка фиг знает как закрывется! там внутри из-за этого небось и улотнители толком не достают! :sick:
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

LonelyWolf

Цитата: serdgioот пасата смотрится убого! просто ужас! парни шож вас к колхозу то так янет! вот еслиб он порезал задную крышку багажника! чтоб всё в акурат стало по стыкам! то тогда зачёт! а так заплатить за оптику из -за которой потом крышка фиг знает как закрывется! там внутри из-за этого небось и улотнители толком не достают! :sick:
Вот тут я полностью согласен. Кагбе,человек вложил средства, монтировал. Но все как-то не так... Даже не знаю. Мне и первый вариант не очень (хотя хотел себе так делать), но ИМХО - даже первый лучше.

Юра

якшо підрізати кришку багажника шоб все чьотко закриалось 2-й варіант супер!!!!! :|
1-й імено мені не подобається хоть і респект за роботу, але мені шось вони нагадують очі мухи :/ )

Петя

:D чим колхоз тим быльше в почот1 вар1ант 1 :lol:  перед тим якщось зробити треба хоть  подумати як воно буде а не наоборот , зробити а потым думати