Покраска колпаков

Автор Александр, 11 Квітня 2011, 15:54:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Глаза боятся, а руки из жопы.

Александр

Цитата: Александр НадводнюкЖесть . . . :)
Приобрел матовые белые машина теперь четко смотрится лудше чем диски! :cool:

Александр

Ну да, куда уж нам до вас :) :) :)  диски - ацтой!
Глаза боятся, а руки из жопы.

Антон

А у меня серебрянка оставалась в балончике  :). Я вообще незаморачивался, тряпкой колпаки протер и покрасил :) год катается  :D (колпаки до того серебристые и так были :) , не моветон :) )
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Tem4ik

Цитата: pallech1
Цитата: Александр НадводнюкЖесть . . . :)
Приобрел матовые белые машина теперь четко смотрится лудше чем диски! :cool:
Меня терзают смутные сомнения  ;)

Константин

красил с балончика черным матом уже 2-ой месяц катаюсь и с керхера мыл пофигу не облазят

Павел

Прикольно, надо будет пофотошопить, что получится, если колпаки и ручки дверей в цвет кузова...
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Владимир

Хорошо обезжирил, покрасил аэрозольной. Год без проблем, и на автомойке бывал, пофиг.

Жулик

У меня тож покрашеные http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=2311&p=4 вот тут фото и процес.

vitaliy

Цитата: pallech1Хочу преобрести колпаки но такого цвета как мне надо нет думаю покрасить как считаете краска быстро облезит может кто то делал так?
купи краску специально для пластика, я так и сделал.


Чудес на cве

Жулик

Цитата: sniperя вот думаю попробовать черным акрилом, акрил хорошо цепляется и матовый. А ободок диска красным

Вот такая задумка, но боюсь что будет плохо смотреться(
А кто тебе сказал что акрил матовый?

Ромео

Я уже второй раз колпаки люксовые крашу. Покупаю балончик серебристой акриловай краски для дисков. Старую краску мелкой наждачкой довожу до матовости (шероховатости), обезжириваю и покрываю краской в 2-3 приёма. Балончика в 400гр. должно хватить. Если старую краску наждачкой не перетереть, но новая краска может облезть. А вообще-то перед покраской необходимо специальной грунтовкой покрыть колпак и тогда красить, но я забил на грунтовку. Насчёт того что легче купить новые колпаки, то не думаю, так как новый люксовый колпак стоит не меньше 80грн.  Комплект колпаков соответственно = 320грн.  :o   :(
Покрывать сверху краску лаком не советую, так как при установке люксового колпака он выгинается и лак начинает трескаься и пускает паутину, короче галимо получается. теперь крашу без лака....  :)

Жулик

Цитата: sniperSliava!, хорошо, просто берешь матовый акрил :) или ты хочешь сказать что такого не бывает?  :o
А ты наверное про краску с балончика за 30грн. По этому поводу я незнаю. Я както пробывал таким красить пластик на мотоцикле,  мучался 3 часа и получилось такое ггг...... Потом взял пульвер структурную черную краску 15 грн 100грам задул и воаля все гуд в идиале. По поводу мата как я упоминул есть структурка у нее крупная шегрень только ростворитель нужно брать не для акрила ато получится как апельсиновая корка я красил только нею но она не акрил. А вобше мат это скорее всего обычный черный акрил + лак с добавкой для того что-бы он был матовий, но помоему цена такого лака не малинькая. Для колпаков мат структурка тошо надо. Пс структурка не бензостойкая...

Number One

Нашли, чем мозг себе запарить :D
Возьми баллон краски за 25 грн, сними колпаки, задуй их с баллона, подожди 20мин и ставь на место.
Если не понравится, сотрёшь растворителем.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Александр

Number One, +1. Не морочіть собі голови. На машині класно виглядають чорні, сірі і білі ковпаки. І ті і ті і ті є в продажу самих різних фасонів, на любий смак.  ;)
Глаза боятся, а руки из жопы.