Замки на капот!

Автор XrYsT, 09 Грудня 2008, 23:04:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

XrYsT

А фотки из под капота может кто выложить, интересно как оно все там крепится, смотрел смотрел так и ненашол подходящего места!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

Може кому треба...
Случайно найшов....
http://www.tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=52779
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

XrYsT

Шото он много за них хочет аж 2 сотни!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

А никто не видел этих замочков на рынке? Сколько они стоят?

XrYsT

видел просили 150-200 грн, ток я непонимаю за что металический длинный болт с ушком вместо головки и скоба ужас, :lol: еше есть скрытые замки все под капотом находится нечего дырявить ненадо, ро они сложнее и дороже
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


krim4ak

Ну мне такие замки не нравятся.какие то они убогие.Я где то видил на джипе классные замки.Стояли они с боку класно смотрелись и надёжно.Чем то они напоменают замки от старых авто.Ну а такие болты при ударе вырвет с мясом и не помогут они и сделать их пол часа работы,и не платить 200 гр.

Kritik

Скриті коштують дуже дорого.
Колись взнавав то ціна біля 150-200 але не грн :P

І всерівно їх видно.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

ПОНТЫ это все.

ИМХО

Димончик

Рука не поднимется сверлить лакированный капот и ставить на него застёжки от молочных бидонов.  :P

+ Безопасноть
- написано выше
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Цитата: DIMONCHIKРука не поднимется сверлить лакированный капот и ставить на него застёжки от молочных бидонов.  lol
Согласен абсолютно!!! Просто молочный бидон или,на крайняк, старый чемодан. Если Стандартный капот - он сам никогда не откроется,на какой

Добавлено спустя     2 минуты   9 секунд:
Согласен абсолютно!!! Просто молочный бидон или,на крайняк, старый чемодан. Если Стандартный капот - он сам никогда не откроется,на какой бы скорости не ехал. Летом была жуткая жара. Открывал замок(под торпедой) на ходу для лучшей вентиляции. Его на скорости 130 потоком закрывало.

Александр

Я скорее за то что бы при сумашедшем желании клеить муляжи. Смысл в сверлении? Болты такого диаметра, хоть из титана делай при форс-мажере оторвет и улетят они далеко-далеко, или паз прорежет в капоте аж до краев. Капот не алигаторный, сам не открывается. Так что целиком и полностью согласен с вышенаписаным.
Я дома, в конечном итоге))))

LonelyWolf

Сверление крашенного металла вообще ни к чему хорошему не приведет. Тем более бессмысленное сверление. Действительно,лучше муляж на хороший скотч приклеить.

Димончик

да уж , сбивать себе пальцы и рвать об него тряпку, когда моешь машину  !!!!!    =(
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

XrYsT

А скок муляжи вообще стоят, я их чето не видал у нас в продаже!!! =)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling: