Шаровая опора

Автор Андрей, 02 Квітня 2010, 20:31:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: Володимир
Цитата: serdgioда не надо там ничего зацыплять! отвертку спецыальную вбиваеш в разрез кулака и винимаеш пальцами!
Ти не зрозумів, шарова виходить вниз і без викрутки, але якщо не надавити стойку до середини кузова палець рарової вийшовши до половини перекошується і канавкою зачіпається за з\"єднання, якщо не подати стойку до середини щоби вирівняти палець то ні молоток ні монтіровка не допомагають.
да я то понял! только у меня такой проблемы небыло никогда!  :|  так что хз у кого как! а вот монтировкой и молотком я щас практически не ползуюсь! отвертку забил! и всё вылазит от руки!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Андрей

тоже не сдавливал амо   :/  там скорее прикипеть-приржаветь может  :)

недавно на рынке продовец уверял, что Кедр сверлить не нужно.. а я слышал, что нужно, также знаю, что они не делают для нас шаровые.. в итоге, ни на чем не сошлись.. хз, может уже начали делать?  :|

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Александр

Цитата: ultimusтоже не сдавливал амо   :/  там скорее прикипеть-приржаветь может  :)

недавно на рынке продовец уверял, что Кедр сверлить не нужно.. а я слышал, что нужно, также знаю, что они не делают для нас шаровые.. в итоге, ни на чем не сошлись.. хз, может уже начали делать?  :|
Как считаете если новая шаровая ее как ставить надо смазывать тобеж потпыльник налаживать литол-24?Или заводской смазки хватет?

Володимир

Цитата: pallech1Как считаете если новая шаровая ее как ставить надо смазывать тобеж потпыльник налаживать литол-24?Или заводской смазки хватет?
Можна добавити, але акуратно, бо якщо змазка попаде в місця де сидить резиновий пильник, то при повороті руля пильник буде крутитись разом із пальцем за рухунок змазки на місці посадки на корпус шарової.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Taraseevich

подскажите,а шаровая ЗАЗ как выглядит,ну упаковка,как в магазине спросить что б не взули?

Александр

Цитата: Taraseevichподскажите,а шаровая ЗАЗ как выглядит,ну упаковка,как в магазине спросить что б не взули?
тайна сия не изведана :D

ЯРОСЛАВ

Светлая, в полиэтиленовой упаковке, на бумажке написано внутри что то типа шаровая заз... и голлограмма заз.

Taraseevich

спасибо,нехочется что б впарили какуюто муру...

Сергей

Цитата: ярослав1986Светлая, в полиэтиленовой упаковке, на бумажке написано внутри что то типа шаровая заз... и голлограмма заз.
да не ! и потделка и оригинал в полиителеновой упаковке и с галограмой!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Юрий

Галограма ровным щетом ничего незначит, сам видел как их дядька на базаре клеил и вкладывал в фирменые упаковки. Нужно брать (если есть возможность) у провереных и знакомых людей, которые чесно скажут откуда они его привезли.

ЯРОСЛАВ

ну я походу у проверенных взял  ;)

Taraseevich

а сколько стоят заводские?
мне один предлагал типа завод за 90,потом другие  за 65 и за 40...,но так как я сам на рынке барыгую,то знаю шо это могут быть одни и теже ...
и подскажите есть ли в Киеве места где можна взять подешевле запчасти,например склад или интернет магазин?

Romka

Не знаю как у кого, а у меня правая родная 40 000 км прошла и гуд, а левая 36 000 км - так убилась до сильного стука и скрипа, заменили на фирменном СТО по гарантии. А на 40 000 км - привед медвед - появился люфт и замена. Вот тебе и завод...  :|
Вот не дорогие магазин, рыночные цены, проверенное качество
http://sapsan.in.ua/
texsnab.kiev.ua/
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Taraseevich

я на первой славке проехал до замены 45000 ,за пол года,а на этой 18000,за полтора года,но признатся ямы ловил не один раз,колеса квадратные.

Сергей

парны перед тем чтоб писать про пробеги давайте определимся! что умершая шаровая ето не тогда когда звенит и тарабанит!   она умирает намного рагше! и многие этого не замечают продолжают ездить! пока совсем не зазвенит!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!