Славута 1.3 Li 2010

Автор Саня, 18 Січня 2012, 20:38:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

Меняй натяжной ролик ГРМ
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Number One

С ботовиком!
Цвет, как у моей! :)

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Саня


отака вот стоит навигационная сичтема в меем корабле)))


просто приборная панель , гггг


фирмова вонючка, раньше ток на воге заправлялся когда на бензине ездил.


магнитолка 850 грн брал прошлой земой, мощи хватает мама не горюй

Владимир

Салют земеля почему не зашол на нашу страничку  *DRINK*   Поздравляю с бортовиков *HI*   И хотелость бы тебя увидеть в нашем клубе *YAHOO*
С уважением Владимир!!!

Саня

куда на какую страничку кинь ссылку

Владимир

Зайди на ригионы)))
С уважением Владимир!!!

Павел

Привет земляк! Поздравляю с бортовиком! По поводу распорок --- то ставь не пожалеешь у меня полный комплект + перед стаб, так я ина 160 чувствую себя вполне уверено!
 Я живу на мироненко 37 так что можешь заехивать в гости! мой тел 0508240141!

Владимир

Саня случай чего звони -099-965-97-04-владимир *OK*
С уважением Владимир!!!

Саня

все зашел и отписал, да летать я не летаю так жаль машину, стараюсь больше 3-3.5 итс оборотов не гонять восновном, у меня первая машина было копейко на ней гонял, машина зло, после кап ремонта кузова и движка проездил 50 тис км за 3 года поменял 3 коробки 3-я скорость не выдерживала постоянно((( 1 раз делал ходову и потом после того как начала жрать масло, оказалоь что на 2-х поршнях закоксовало кольца, сделали о5 движок и после того как оторвало кардан на трасе завязал гонять и купили славуту, маленькую, шуструю, маневренную, економическую машинку))

Саня


Саня

о земляки есть знакомие электрики, надо посмотреть подсветку на панели приборной, потухла подсветка под цыфровым дисплеем, ну где показывает пробег, а ещё надо поставить окуратно противотуманки, и хотел узнать возможно ж поменять стекло на фаре или ток менять все надо, а то камнем разбило насквось хотел поменять как раз лампочки и стекло, но хз что и куда.

YUKON

Ну лампочку ты и сам поменять можешь(цена вопроса 1 грн.) стоит как раз напротив счетчика...а туманы сразу купи...бо менять стекло - то зло...трудно подобрать...во всяком случае на такие как у меня!

Саня

та просто бісе постійно пічля мийки керхером скоч зриває, що дирку закриває)))

Саня

а там я просто 2 шурупа открутить и все можна зняти панельку ту? чи там якісь заморочки є?

АнтохА

kirikне оверпость, хочешь добавить редактируй предыдущее сообщение