Встречи в Днепропетровске.

Автор Влад, 06 Березня 2009, 01:02:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Влад

Давайте встретимя кто живет в нашем городе,а там потом решим за общую встречу.Так для начало проще и пока реальней. Кто за?

Camel Trophy


АнтохА


Влад

Как насчет вечера на площади Ленина там вечером за парковку платить не надо и довольно таки не плохо и я думаю нейтральная территория

Camel Trophy

mimka
ты в каком районе живёшь?

Добавлено спустя     1 минуту   11 секунд:
7966276 или 80637966276 звони договоримсо

Влад

я записал,только вот сейчас не смогу  позвонить я на работе если можешь стучи в асю 353433853 я в ней,а живу в районе ул.Косиора, Осенняя или кто не знает не далеко от меня авто рынок почти каждую неделю бываю цены узнаю

Camel Trophy

mimka
Ну вот а ты центр центр, мы с Тохой ваще в соседних домах на клочко))))) давай вечером набирай, аську не люблю!

Влад

Пиши в асю хоть поближе познакомимся

Влад

Давайте встретимся 9 марта вечером часиков в 7,8

Camel Trophy

KJIuM
Как вас понимать????
mimka
Буш такой стеснительный, фсё в жизни провтыкаешь, мы с Тохой фчера тусовалис и преподобный Антонио помогал мну с драконом, звони скромняга!!!

Влад

Цитата: KJIuMХлопцы, скинтесь на бенз, прыгните в одну Славуту и даешь к нам на полуглобальную встречу!!! :D *drink drunk* Camel Trophy, шышлыг охота попробывать *haha*
я не против только надо для начала нам встретится а по позже с вами

Camel Trophy

KJIuM
Эт можна *cool bb*
mimka
Ты чего морозишся *cold* звони давай!!!!

Денис

Мужики, давайте к нам на полуглобалку!!!
ЗЫ Вы хоть встретились???

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Camel Trophy

STALL
выразите пожалуйста в километрах *WRITE*

Денис

Я не знаю сколько вам переть от Днепра до Донецка, но к этому километражу необходимо + 70км до Соледара. *paint*

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM