Встречи в Днепропетровске.

Автор Влад, 06 Березня 2009, 01:02:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА


Kritik

кароче всьо як завжди....
набухалися і давай гнати.... :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

Саня ты алкоголь употребляешь? тогда мы едем к вам!

Camel Trophy

Все - да не все! Получили посылочку из чернигова,  арзобрали порадовались и давай складывать назад в карабас, а че это за сверток не развернули, короче глядь а там ШИКАРНЫЙ АААААААААГРОМНЫЙ РЫБАС  респектище тебе Ланголин  :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :cool:

Так мы с Тохой кабанчегом за пифком и давай обмывать :)

Андрій


Kritik

Цитувати виділенеСаня ты алкоголь употребляешь?
неа :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

Цитата: Kritikнеа :P
:| Значит ты к нам с тортиком! :|

Camel Trophy

Ниче- Тоха два года назад вел себя как ты-,,ни капли в рот ни сантиметра в жопу,, а щас кричит

НУ КАХДА МЫ УЖЕ ЗАБУХАЕМ :d

Димончик

Цитата: Camel TrophyНУ КАХДА МЫ УЖЕ ЗАБУХАЕМ :d

Camel Trophy НУ КАХДА МЫ УЖЕ ЗАБУХАЕМ ;)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дмитрий

Цитата: Camel TrophyВсе - да не все! Получили посылочку из чернигова,  арзобрали порадовались и давай складывать назад в карабас, а че это за сверток не развернули, короче глядь а там ШИКАРНЫЙ АААААААААГРОМНЫЙ РЫБАС  респектище тебе Ланголин  :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :cool:

Так мы с Тохой кабанчегом за пифком и давай обмывать :)

;)
Slavutа 1.2L

Camel Trophy

Встретил сегодня Клима! Сходили с климом его леди его другом бАксёрАм и с леди боксера и с антошай на хуйбол,  сидели в данецкам фан сектари, нажрался и сижу тыкаю клаву :d

Camel Trophy

Провел Клима- спасибо ему за экскурсию по днепропетровску, если бы не он я бы еще десять лет не знал о таких злачных местах :|

Дима

:| возможно завтра попаду к вам в Днепр в гости, будит немного времени погулять по городу возможно даже с кемто повидаться поздороваться :)
Серджио я те завтра наберу если ты не против, связаться можно через этогоже парня

еще если есть желание подтягивайтесь на это мероприятие: http://etr.in.ua/1829/

буду рад знакомству :kissing:

Александр

Днепропетровцы принимайте в свои ряды, вчера приобрел Славуту. Машинка 2009 года люксовая вкрсия, пробег 15000км. 1.3 инжектор. пока мой пробег 60км. но уже доволен первым автомобилем.

Camel Trophy

:kissing: :kissing: :kissing:  Очь рады :)  Захады если чьо, ты где живешь? Район имею в виду!