А есть тут кто-то с Одессы????

Автор Катя, 18 Вересня 2010, 13:47:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Славик


Славик

Одесситы давайте активней как-то, мы с ANDRE уже провели одну встречу.

Alexsandr

Согласен, надо по-активней......

андрейKo


Славик

Alexsandr ты тоже Одессит ? заполни профиль. андрейKo тебе наверное далековато будет ехать )

Alexsandr


булат

я поддерживаю встречу.
только время тяжело выкроить. щас вот любую свободную минуту трачу на фары и обесшумку закончить. как похолодает, будет наверное больше времени :)
так что, когда? уже день выбрали?
предлагаю на выходных, например в субботу после обеда. мне подходит центр, или около моря ближе к фонтану, к аркадии

Славик

булат  а ты успеешь закончить шумку до выходных ?

Alexsandr

Всем привет! Я тоже не против встреч, но как понимаю у всех напряг со времением..... Так что если будете планировать встречи пишите!!!!! Постараюсь выкроить часок другой.

Славик

Может на следующих выходных встречу организуем ? не стесняемся и предлагаем своё время и место, я надеюсь что соберу свою славку до субботы

булат

Цитата: Славкабулат  а ты успеешь закончить шумку до выходных ?
да уже мороз, какая там шумка :(. после того, как две недели назад попу себе отморозил в гараже, не пойду туда пока выше +5 не будет
Цитата: СлавкаМожет на следующих выходных встречу организуем ? не стесняемся и предлагаем своё время и место, я надеюсь что соберу свою славку до субботы
можно в эти выходные, 18-19 числа

Славик

так я как раз 18-19 и имел ввиду) народ подтягивайтесь!

Славик

Давайте в воскресенье встречу сделаем ? напишите кто где живёт чтоб можно было выбрать оптимальное место для встречи

булат


Славик

Цитата: булатя на черемушках
предлагай место для встречи. тебе вообще в воскресенье подходит ?