Кто с Полтавы?????????

Автор Алексей, 08 Лютого 2011, 19:04:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

Цитата: Тоха
Цитата: ToRsionЗдарова земляк ! ты не знаеш местных мастеров по карбах?

Я всегда делаю на СТО \"AMK\" ул. Комарова 12 телефон карбюраторного цеха 65-18-84 Ремонт на стенде с гарантиеей. ;)
Тоха я тоже делал на Комарова-12 делают с гарантией,ищё у нас в Полтаве неплохо делают мужики в раёне Киевского вокзала.
С уважением Владимир!!!

Serg

Земляки, я з вами   :rolleyes:

Про карбюратори: то як кому пощастить )) Жека 23q робив свій карб біля Київськ. возалу - вчора маялись з його машиною. Проблема - чуть торкаєшся педалі газу  - машина дуже стрімко набирає оберти десь з 1000 до 2000, далі плавно. Дуже незручно їздити. Понатягували/повідпускали натяжку троса газа, покрутили холості - все до лампочки. Сьогодні буде їхати на доопрацювання.
А я робив собі на Комарова. Перший день - катався нормально. Потім з\"явився провал після 2000. Ну і росхід майже8. А було 6,5 при тій самій манері їзди. Корочше, треба самому розбиратись з тим карбом.. На цих вихідних ходова, аморти і пр і пр. Слідуючі - розберу той карб сам

Владимир

Народ одзовитесь предлагаю встречу в конце Мая кто за !!!!! Место опредилим, жду ответа.
С уважением Владимир!!!

Саня


Павел

Володь ну ты же знаешь что я обеими руками ЗА!

Алексей

Отличная идея  :cool: , я ЗА  ;)

Владимир

Мужики предлагаю встречу на теретории суботнево авторынка.??? Дата провидения 29.05.2011. Цель проведения-знакомство фотосесия нас с нашими авто. Ищё есть преложение прокатица по Полтаве колоной кто за, :|  :|  жду предложений!!!!  :mad:
С уважением Владимир!!!

23q

Мужики я только ЗА! Как раз может с трамплером разберусь до конца мая)

Кстати мне на Комарова зажигание \"типа проверяли\" за 80грн на от_бись. Карб там соит перебрать в районе 200грн.
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Алексей

Если вечером, часов в 7-8, то я ЗА, а то бывает выпадает воскресенье рабочим днем.

Саня


23q

Хочу сделать развал-схождение, звонил в АТЛ, Вианор- на славуту не делают! :o
 Где сделать может кто-то подскажет?)
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Владимир

Цитата: 23qХочу сделать развал-схождение, звонил в АТЛ, Вианор- на славуту не делают! :o
 Где сделать может кто-то подскажет?)
Я делал в прошлом году на Серёгина-4 зовут Коля 050-305-19-84 возле таксопарка только перезвони там по записи на опредилённый день и время. :cool:  Коля мне сделал нормально доволен сумма за роботу была уплочена 90гривен :cool:
С уважением Владимир!!!

Алексей

Цитата: FaRmers
Цитата: 23qХочу сделать развал-схождение, звонил в АТЛ, Вианор- на славуту не делают! :o
 Где сделать может кто-то подскажет?)
Я делал в прошлом году на Серёгина-4 зовут Коля 050-305-19-84 возле таксопарка только перезвони там по записи на опредилённый день и время. :cool:  Коля мне сделал нормально доволен сумма за роботу была уплочена 90гривен :cool:
Я тоже делал у Коли на Серегина, он нормально делает.

Serg

А я сьогодні - завтра до ньго поїду. Повірю вам )))

Шо до зустрічі славутоводів: хто не приїде в неділю 29-го на зустріч - той вареник з творогом  :P

Павел

Люди по поводу встречи! надо определиться с местом проведения! В воскресенье автобазар закрыт!  :|  Есть два варианта:
 1)  Встреча на летном городке ( но нас и туда могут не пропустить  :mad: )
 2) Встреча в Супруновке возле аэропорта

У кого еще какие предложения! Люди! надо ТОЧНО определится с МЕСТОМ и ВРЕМЕНЕМ проведения ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)   :)   :)