Кто с Полтавы?????????

Автор Алексей, 08 Лютого 2011, 19:04:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23q

На площадке авторынка я не раз в воскресение бывал-там часто открыто, люди обучаются вождению...

Можно на площадке возле Велмарта при вьезде.
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Владимир

Приветствую всех я обееми руками за хоть возле аэропорта хоть возле Велмарта. Кстати в прошлую суботу возле Аэропорта соберались Фордовцы таварищ расказывал обыскали всю Полтаву лучего места ненашли,там они соберались второй раз :mad:
С уважением Владимир!!!

Serg

Ну, якшо попалити гуму і сцепу - тоді аеродром =) Чув шо на злітну смугу виїхати не дозволять, а от перед аеродромом рівна довга дорога є. Якшо тільки пофоткаться і потеревенити - тоді суботній ринок.
Велмарт.... там забагато тих хто не з нашої компанії )

Павел

Цитата: ioНу, якшо попалити гуму і сцепу - тоді аеродром =) Чув шо на злітну смугу виїхати не дозволять, а от перед аеродромом рівна довга дорога є. Якшо тільки пофоткаться і потеревенити - тоді суботній ринок.
Велмарт.... там забагато тих хто не з нашої компанії )

Ну я думаю что перед тем как палить резину надо сначала познакомится! \"суботній ринок\" --- в суботу  :o  там только нас и не будет! встреча запланирована на 29.05.11 -- єто же воскресенье а не суббота! Ты наверное имел ввиду воскресенье на авторынок!?

Владимир

Земляки палить резину думаю ищё рано :( Думаю в начале познакомимся пофоткаимся а там уже видно будет,всётаки ето первая стрелка :D Ребята так на чём мы остановились где стрелка будет :|
С уважением Владимир!!!

Владимир

Цитата: 23qХочу сделать развал-схождение, звонил в АТЛ, Вианор- на славуту не делают! :o
 Где сделать может кто-то подскажет?)
Ну што развалсхождение сделал???
С уважением Владимир!!!

igor 99

всем привет.я тоже за.хоть возле велмарта хоть в Супруновке.мне еще лучше
ремонт автомобилей ,ходовая, двигатель,карбюратор,сигнализации,музыка и многое другое тел. 050 691 44 45

Serg

Цитата: FaRmers
Цитата: 23qХочу сделать развал-схождение, звонил в АТЛ, Вианор- на славуту не делают! :o
 Где сделать может кто-то подскажет?)
Ну што развалсхождение сделал???

Відповім за нього, тому шо він робив там же де і я (вірніше, навпаки, він порекомендував мені ) шиномонтажку на київському шосе (між кругом і поворотом до Мотеля) Адреса Київськ шосе. 9. робота коштує 100 грн. Майстер Володимир. Рекомендую!

А шо до зустрічі, то чи давайте голосувать, чи візьміть на себе хтось обов\"язки організатора і голосно озвучте місце і час зустрічі. Дата, визначена - 29.05.2011
Особисто я - за суботній ринок =) Хоча це непринципово.

Владимир

Здравствуйте таварищи одноклубники!!! Ребята где стрелку паяем Решаем на Аэроторту там безпроигравший вариант никому не будем мешать и никто не прогонит :|  Я буду железно,  22мая прошу Всех выйти на свьязь штобы опредилится с количеством машын и обговорить времья, я если всё получется притяну ищё две машины :mad:
С уважением Владимир!!!

Serg

Цитата: FaRmersЗдравствуйте таварищи одноклубники!!! Ребята где стрелку паяем Решаем на Аэроторту там безпроигравший вариант никому не будем мешать и никто не прогонит :|  Я буду железно,  22мая прошу Всех выйти на свьязь штобы опредилится с количеством машын и обговорить времья, я если всё получется притяну ищё две машины :mad:

Здається, повідомлення FaRmers\"а через тиждень кардинально змінило свій зміст  :D  Ну, гаразд, раз варіант справді \"безпроигравший\", тоді і я буду  :cool:  Думаю, зручніше для всіх буде о 19 чи о 20 годині. Так?
Якшо шось зміниться, та про всяк випадок, мій телефон 050 857 89 12

Владимир

Мужики встречаемся 28-мая в 19-30 возле Полтавского Аэропорта прошу не опаздывать,я с собой притяну одну Тавруху у таварищя нету нета но хочет к нам присоединиця,если што звоните мой номер=099-965-97-04  :rolleyes:
С уважением Владимир!!!

23q

Стоп! Мужики решали ж на воскресение?!! Я в субботу не могу. Суббота вообще рабочий день у многих, огороды, семьи и т.д. Воскресение самый смак! Я не думаю что в  вечернее воскресение у кого-то могут быть заботы!
 Как то слишком резко вы меняете планы :(
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Владимир

Мужики всем ктото увидет ето сообщение завтра 28.05 встречаемся возле здания Аэропорта с уважением FaRmers  :rolleyes:
С уважением Владимир!!!

Павел

Итак сегодня СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА  :)   :)    :)
Приехало 6 машин (для начала уже хорошо!!!   :cool: ):
1. FaRmers
2. igor 99
3. io
4. Aleksey
5. Mouse
6. MaVeRiK

Ну и конечно же фото в студию!!!
















Владимир

Братва молотцы что приехали :cool: Первая встречя была Бомба практичиски все приехали за исключением трёх бортов у них по уважительным причинам не получилось. Надеюсь что на вторую встречу подтянуца все :mad: Добавляю фото :rolleyes:








С уважением Владимир!!!