Омыватель

Автор Алла, 15 Січня 2008, 18:33:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Димончик

я тоже менял и моторчик и бачок , и шланг от бачка к моторчику , и форсунку ... чото не догнал а где сеточка эта есть ? :wassat:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Олег

У меня сеточка стояла в трубке со стороны моторчика.

Ромео

У меня вообще сеточки нет!!!  Съэкономили на заводе! :dizzy:

LonelyWolf

Тепло двигателя рулит! Но это затяжной процесс. Проблема не в бачке,а в шлангах. В них лед остается. Жди,пока оттает и заливай омывайку концентрат.

Олег

Открутить два винта крепления моторчика и снять все вместе. Дома отогреть и водрузить на место.

cварот

Стекло омывающая жидкость перестала поступать с разбрызгивателей.Проверил насос в порядке.Оказалось,забился фильтр в шланге,После бачка стоит колено,в шланге после него стоит фильтр конусный черного цвета из пластика с сеточкой внутри.Удалил,стало работать как прежде.Найду новый поставлю.

LonelyWolf

Цитата: cваротСтекло омывающая жидкость перестала поступать с разбрызгивателей.Проверил насос в порядке.Оказалось,забился фильтр в шланге,После бачка стоит колено,в шланге после него стоит фильтр конусный черного цвета из пластика с сеточкой внутри.Удалил,стало работать как прежде.Найду новый поставлю.
Блин! Не нашел фильтра! :/ Может,и не нужен он?

Ромео

У мну тоже нет!  :dizzy:

Vlад

бачок поставь радной насос омывателя от FIATA, а веерный распылитель от десятки но надо помудрить.

Kritik

ВОт як в Бахуса стоїть
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

булат

Цитата: kristalИ второй вопрос- видела я на 11-ой работу веерных писалок. Обзавидовалась... Что можно и можно ли поставить такого плана на Славку?
с 10ки форсунку не нашел, купил какую то универсальную, снизу закручивается гаечкой, называется \"туман\", стоит 15 грн.
стала заместь старой на ура, вот только стреляет очень высоко, на крышу. стреляет в два ряда по 5 струек. вобщем если подложить какие то прокладочки, чтобы изменить направление, то будет то что надо, только вот на морозе не охото было долго возиться :(. поспрашивайте на базаре универсальные если хотите.
а если на вазовских можно настраивать направление, то лучше конечно их поискать. просто снять нашу и ходить с ней примерять на месте.

megaDok

Цитата: RomanoffSLIVKA  :sick: Выкинь :sick: Сними и выкинь :sick: Поставь лЮчше веерный ТАЗ 2110
Шо такое веерный... я купил.  так он зараза пысает обычной струей. или они на таз разные бывают?
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Ромео

Я себе поставил от Ланоса, немного передалал крепление, покрасил его в цвет машины и лаком покрыл (просто делать нифиг было :D)  Офигенно брыскает!

Сергей

У меня тоже сеточки нет, по опыту эксплуатации с сеточкой знаю что она только мешает :)

Тож недавно мучался с омывателем. Замерзла жидкость в бачке. Я ее разтопил, долил концентрата и вродь день было все нормально. На следующее утро просто перестало брызгать. Мучал яя ее мучал. в итоге оказалось что при замерзании незамерзайки образовались какие-то странные хлопья, похожие на лед, но не разтающий какойто :) Пришлось всю систему продувать и промывать.

vova387107

ставишь бочек от классики ваз 2101 с дыркой под восьмой насос ставишь  в дырочку насос нарастил провода и поставил перпендикулярно крылу чтобы запаску посадить и льет на стекло дай дорогу! лишнего много в родной конструкции! :|

Эх!!! Как же многим из нас не хватает знаков препинания!!!

зато с грамматикой всё в порядке.
DIMONCHIK