Происшествия, аварии, катаклизмы

Автор Vitaliy., 15 Лютого 2020, 12:19:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВКБ

Нафіг та зірка. Норм шляпа була чаклуна.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Володимир

Цитата: ВКБ від 21 Грудня 2020, 15:30:24
Нафіг та зірка. Норм шляпа була чаклуна.
Була б не різдвяна яклинка біля церкви то най там, а так відьомський капелюх там не підходить.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

А могли и боксёрские перчатки, большие бутафорские повесить. Чёт не догадался кое кто  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

User2108

Цитата: Vitaliy. від 21 Грудня 2020, 15:56:35
А могли и боксёрские перчатки, большие бутафорские повесить. Чёт не догадался кое кто  :-D
:wacko:

drone

В свете последних тенденций на верхушку нужно впиндюрить менору, в крайнем случае шестиконечную звезду.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Vitaliy.

Чтобы было по феншую всё кошерно?  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Алекс

Цитата: ВКБ від 21 Грудня 2020, 18:02:14
Знак 95 квартал
Есть чуть круче символ
Смотрим наприконце,потом можно и сначала
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Алекс

#129
Не лось на дороге -уже хорошо,но все равно  }-)
http://www.animalsprotectiontribune.ru/735.html

Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Ну це не дуже сильно горить, десь на початку 80-х був прорив на разоповоді дружба, кілометрів за 30-40 від мого населеного пункту, то я спостерігав за факелом в кілька разів вищим ніж той що горить десь за городами на відео.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

nata19

Масштабное ДТП с участием четырех автомобилей в Ивано-Франковской области: два человека погибли
КИЕВ. 26 февраля. УНН. В результате столкновения четырех автомобилей недалеко от областного центра погибли два человека, а еще один получил травму. По факту ДТП следователи начали уголовное производство. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Ивано-Франковской области, пишет УНН.

Цитата

"26 февраля около 7:40 произошло ДТП в Угрыне. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы, предварительно установлено, что автомобиль ,,Opel Combo", который ехал в направлении Львова, пытался осуществить маневр поворота налево. Позади указанной машины двигался автомобиль ,,Renault Kangoo", который проявил невнимательность и совершил столкновение с автомобилем ,,Opel".

В результате транспортное средство ,,Renault Kangoo" выехало на полосу встречного движения и совершило столкновение с автомобилем ,,ВАЗ 21010", который в левой полосе движения ехал в сторону Ивано-Франковска. После этого еще одно транспортное средство ,,Renault 21", который ехал сзади в направлении Ивано-Франковска, врезался в автомобиль ,,ВАЗ".

Еще два автомобиля, чтобы избежать столкновения сошли с проезжей части дороги на обочину", — говорится в сообщении.

Детали

В результате аварии погибли водитель 1992 года рождения и пассажир 1994 года рождения, а также травмировалась пассажирка 1997 года рождения, у нее легкие телесные повреждения. И погибшие, и пострадавшие с автомобиля "ВАЗ", они — жители Езупилья.

Правоохранители проверили водителя на состояние опьянения, мужчина оказался трезвым.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения следственные начали уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. В ходе досудебного расследования запланировано ряд экспертиз.

Добавим

На трассе Змиев — Мерефа под Харьковом в четверг, 25 февраля, произошла авария с участием "Газели" и двух внедорожников. В результате удара один автомобиль разбит вдребезги.
спам ссылки не разрешаются, предупреждение, затем бан

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.