Происшествия, аварии, катаклизмы

Автор Vitaliy., 15 Лютого 2020, 12:19:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: ВКБ від 09 Березня 2021, 11:24:28
Заради збору лайків. От прям співпало :rofl:
Мені цікаво як водій буханки знав куди впаде башня, то ж не дерево що зробив правильний надріз пилою і воно впало там де потрібно, а тут чиста випадковість.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

ВКБ

Цитата: Володимир від 09 Березня 2021, 11:32:17
Цитата: ВКБ від 09 Березня 2021, 11:24:28
Заради збору лайків. От прям співпало :rofl:
Мені цікаво як водій буханки знав куди впаде башня, то ж не дерево що зробив правильний надріз пилою і воно впало там де потрібно, а тут чиста випадковість.

Там три стяжки під кутом 120 град. Одну прибрати впаде між двома на +-120/2=60
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vitaliy.

Цитата: Володимир від 09 Березня 2021, 11:32:17Мені цікаво як водій буханки знав куди впаде башня
Отсутствие мозгов, и ненужно долго ждать, несчастный случай сам явится к тем, кто его ждёт.
Цитата: Володимир від 09 Березня 2021, 11:32:17то ж не дерево що зробив правильний надріз пилою і воно впало там де потрібно
Дураков в мире дофига. Сам я несколько деревьев завалил и много распилил, и знаю, что нужно в первую очередь смотреть на наклон ствола, направление ветра, направленность кроны и веток, и от выпиляного сектора на стволе направление падения независит

Цитата: Володимир від 09 Березня 2021, 11:32:17а тут чиста випадковість.
Граничащая с закономерностью.
Цитата: ВКБ від 09 Березня 2021, 11:46:42Там три стяжки під кутом 120 град. Одну прибрати впаде між двома на +-120/2=60
Ти бачив який стан основания? Там труба видно видавшая вИды.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

drone

Сидишь себе мирно, пьеш чаек и тут прилетает подарок
Цитувати виділене


Поліція встановлює обставини ДТП в Конотопі
Вчора, близько 20.30 години, на вулиці Володимира Великого в Конотопі водій автомобіля Volkswagen Passat в'їхав у будинок. Після чого втік з місця події.
В результаті дорожньо-транспортної пригоди потерпілих немає. Наразі поліцейські розшукують водія та встановлюють причини та обставини цієї події.
https://konotop.in.ua/novosti/ostann-novini/vodiy-yakiy-na-avtivtsi-protaraniv-budinok-u-konotopi-vtik-z-mistsya-dtp/
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Алекс

Австралия,вода вверху,вода внизу и везде
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Знакомая скинула происшествие в своём селе. Люди в панике, этот мразь ранее уже совершил плохое дело, пацана посадило. Теперь за ружьё взялося.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vladishtm

Цитата: Vitaliy. від 02 Квітня 2021, 10:17:12
https://www.youtube.com/watch?v=............
Муть какая то, это чем сегодня так можно было снять? И спереди сняли, и сзади сняли.... и прямо в этот момент.... Главное мужик в темной робе -сразу фокус, а два оранжевых так сразу пятна (шо нет такой униформы на УЗ?)... так изогнуть рельсы? - это чем? А если был разрыв -пошел сигнал на диспетчера....и в кабину машинисту...допущу, что мог быть ремонтна участке (потому и скорость поезда малая)  и расп..здяйство ремонтников..короче хрень полная... У тебя наверное  рег в кабине лучше чем в интерсити? выкладывание такой мути кому и нафуя нужно ?
В видео фотках - место завала поезда  -по бокам рельс возвышение, а на видео вначале  возвышений по бокам нет. Короче - не поверил. А от шо меня по этому проишествию возмутило -так то шо люди пробыли на аварийном поезде ЧЕТЫРЕ ЧАСА, сука и это за 50км от станции?  }-) гниль зеленая.!.... падлы, где те вертолеты МЧС,  и вся остальная хваленая срань!  }-) А поезда всегда сходили с рельс  и будут. Во всем мире. 100%Не сойдут там где они не ходят  Я из семьи железнодорожников.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

vladishtm

Ось майже нормальна якість з кабіни машиніста. (ну і інше) Чому навіть там "майже" - бо комусь дуже хочеться приховати  факт свого розп...ства.    В кінці там і про Люботинський випадок розп-ства, про те які робочі кадри УЗ.
""Предварительные выводы служебного расследования причин аварии – грубые нарушения при содержании верхнего строения пути..., В частности, комиссия "Укрзализныци", которая проводит служебное расследование, обнаружила технологические нарушения при проведении путевых работ на этом участке. Кроме того, установлены нарушения при ведении журналов учета."Уже есть предварительные результаты расследования аварии поезда и перечень виновных, которых мы уволим и привлечем к ответственности, а круг ответственных лиц может быть расширен."
А те що  з 90х в путейцах ніхто не хоче працювати за злидні зарплатні у грязь, холод і срач, при тих баснословних кешах у керманичів - комісія не бачить. У них уже в конторах столи ніде ставити для керманичів.  В дитинстві бачив ті бригади -баби костилі забивали, а стоїть керує мастер-мужик.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Vitaliy.

Цитата: vladishtm від 02 Квітня 2021, 11:15:44Муть какая то, это чем сегодня так можно было снять?
Не муть а факт.
Пофиг чем, главное видно.
Цитата: vladishtm від 02 Квітня 2021, 11:15:44и расп..здяйство ремонтников
Вот кто то, но ремонтники сами по себе уж точно не выйдут на перегон !
Цитата: vladishtm від 02 Квітня 2021, 11:15:44У тебя наверное  рег в кабине
У меня нету.
Да и в легковушке не кабина а салон )
Цитата: vladishtm від 02 Квітня 2021, 11:15:44выкладывание такой мути кому и нафуя нужно ?
ты не из руководства УЗ ?
Цитата: vladishtm від 02 Квітня 2021, 11:15:44где те вертолеты МЧС
им и дела нет до пересичних громадян.
Цитата: vladishtm від 02 Квітня 2021, 11:15:44Я из семьи железнодорожников.
то должен знать, что ошибки ДС и прочих кабинетных зачастую сходят с рук, а ошибки лок бригады растаскивают по насыпи. В данном случае вины бригады нет.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Из за одного дебила пострадали другие дебилы
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Мабуть, електроніка завадила нормально викрутитись. Товариш, котрий на Опель Зафіру пересів, якось жалівся, що робив маневр на слизькому снігу, авто трохи буксануло і повело, то електроніка так застабілізувала авто, що він просто виїхав на зустрічну смугу, ні кермо, ні підгазовка не допомогли, електроніка відпрацювала гальмами і авто тупо їхало прямо. Каже, що на сенсі в таких ситуаціях він кермом і підгазовкою спасався, а тут просто мав щастя, що не було зустрічки і ззаду нікого.

...Фуровод молодець. :)

ВКБ

Торіс, не лякай мене. Славута лишня педаль  і мехручка рулить?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vitaliy.

Цитата: Toris від 15 Квітня 2021, 10:16:52Мабуть, електроніка завадила нормально викрутитись.
Электроника электроникой, но если дебил за баранкой, законы физики окажутся сильнее.
Цитата: Toris від 15 Квітня 2021, 10:16:52робив маневр на слизькому снігу, авто трохи буксануло і повело, то електроніка так застабілізувала авто, що він просто виїхав на зустрічну смугу, ні кермо, ні підгазовка не допомогли, електроніка відпрацювала гальмами і авто тупо їхало прямо. Каже, що на сенсі в таких ситуаціях він кермом і підгазовкою спасався, а тут просто мав щастя, що не було зустрічки і ззаду нікого.
Вывод- электроника угробит владельца, как бы её не пиарили манагёры !
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх