КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Автор Ser.G, 03 Лютого 2009, 12:59:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

Alex Miha а ты мне не высылал ? там я чёрные хотел на зад пару штук! и если можно таких маленьких штуки 4 только без логотипа мне надо имеено надпись маленькая! я одну прилепил на лобовое справа сверху смотритсья бомба!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Romka

Цитата: RomanoffА че со старыми делать...мы их заказали?? :/

Я ее у себя сдирать не буду! Мне она нравится. Главное и дею о клубе доносит людям.
Жаль вот еще 4 наклейки остались - пропали теперь........... :(  Теперь кто их закажет?...
А маленькую я уже полгода жду.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Дмитрий

Цитувати виділене.Тем кто не будет появляться на встречах а просто захочет наклейку,получать ее не будет.

АЙ :pinch:
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

Alex Miha

Цитата: MaxanИ я хочу!Если никто не против?!
Конечно же, не против. Вместе будет и проще, и веселее :D

LonelyWolf

Dimaev, это стимул появляться на встречах!

mad_mike

Alex Miha  а мне отправлял наклеечку?
Slavuta 1.3Li 2007 г.в

Alex Miha

Сори, пока нет. Забыл :blush:
Щас сбегаю отправлю - почта до 5-ти работает.

Дмитрий

LonelyWolf :|  Ещё будут встречи? а то в прошлое воскресенье была встреча на 12, а у меня в 12 экзамен в универе :ermm:  (Автоматом отличнооооооооооо :| )
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

Бэлка Летяга

Alex Miha, получил наклейку.!.!.!.  Огромное спасибо!!!

M@X

Цитата: KJIuM90% наклеек Алекс_Миховские. Я их считаю официальными, остальное меня не волнует! :|
и я того-же мнения

Сергей

Цитата: KJIuM90% наклеек Алекс_Миховские. Я их считаю официальными, остальное меня не волнует! :|
клим ты поокуратней с высказываниями! а то в миг модерства лишишсья! и оглянутсья не успееш! :silly:


мужики я думаю все того же мнения не только вы! я говорил wcc что если кто то не тянет атрибутику пусть не лезет! пусть ней занимаетсья человек справляющейсья с этой задачей! в частности наклейки это к михе! даже в хюндай клубе атрибутика за деньги распростроняетсья!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дмитрий

Alex Miha, как там дела с зеркалками? Если не получается пока, вышли мне 2 простые, я адрес тебе кидал, если затерялся, кину ещё ;)
Slavutа 1.2L

Alex Miha

Зеркалок нема (((
Могу отослать обычные.

Дмитрий

Давай! адрес остался?
Slavutа 1.2L

Alex Miha