Гидроручник

Автор Рамиль, 12 Квітня 2009, 09:06:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

:/ вай вай короул, два часа маловато а я уже нааачал тош о таком мечтать, а то закумарилсо трос подтяговать :(

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

А кому нуно два часа держать машину на тросе?
Даю руку на отсечение что 99% водителей починяют трос ради:
 - 50 % для ГАИ
 - 50 % для того чтобы пять десять минут удержать машину при заведенном двигателе (лмбо прогревая двиг либо чтоб открыть ворота)
А отсюда плюсов у гидроручняка больше чем у троса.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

P.S.
Смотрите-ка кто заявился!!!
ОМАРиус собственной персоной!!!

Дмитрий

Bahus_969m
Наверно я отношусь к тем неучтенным тобой водителям которые машину на ручнике оставляют на стоянке.
А идея гидро ручника классная!Дрифтить будет проще.

Kritik

Дріфт на ПП - анріал :d
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Вопрос всем,кто оставляет на ручнике на стоянке. А тормоза ни разу не прихватывали по хорошему морозу? Просто ОЧЕНЬ много случаев! И почему не оставить просто на передаче?
Критик, дрифт возможен,только не такой эффектный,как на заднем приводе.

Димончик

Цитата: Camel Trophy:/ вай вай короул, два часа маловато а я уже нааачал тош о таком мечтать, а то закумарилсо трос подтяговать :(
А жидкость постоянно с собой возить и доливать не устанешь? А менять задние цилиндрики?
 Поставил на ручник, через пару часиков лайбик узе сам уехал, кучу машин чужих перебил, и сам дето на крыше валяеццо.. :)
Лучьше трос подтягивай.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Олег

Прошлой зимой было, прихватило так, что кипятком пришлось отливать.

LonelyWolf

И чем вас все-таки передача не устраивает?

Kritik

Я піднімав тему про примерзання ручника в темі про дистанційне заведення....
Найдіть - почитайте...

LonelyWolf
ПП не дріфтить, а просто заносить....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

у МЕНЯ КЕНТОК, КОМАЗИСТ С РОЖДЕНМ=ИЯ, ШУМАХЕР РЕДКОЧТНЫЙ, ГОВОРИТ МОЛ ПОКАЖЫ ЗАНОС , Я ДАВАЙ НЕ ВЫШЛО, ОН ТИПА ТЫ ЛОШАРА ДАЙ Я И У НЕГО НА СНЕГУ НЕ ВЫШЛО, МОШ ПОЛ МЕТРА, А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РОСАВА ФСЕСЕЗОНКА


А НА  РУЧНИКЕ Я ДАШ В ГАРАЖЕ ОСТАВЛЯЮ, МНЕ ТАК СПОКОЙНЕЕ! И ЗА ЗИМУ НЕ РАЗУ НЕ ПРИМЁРЗ!

LonelyWolf

В гараже - да,но под открытым небом... Я заносил хорошо ручником по снегу. По асфальту жестче,но можно,хотя очень опасно

Oleg

можно и на асфальте но при наличии нормального ручника и отсутствии проставок под задними амортизаторами (дабы задниццо у бибики не было задрано к небу и не нарушалась ее и так не слишком громадная устойчивость к опрокидыванию)

1.3 Li

Camel Trophy

у мя задрано и чё! стырч1ть як фкопана :P

Oleg

Цитата: Camel Trophyу мя задрано и чё! стырч1ть як фкопана :P
просто значит не доводилось тебе видеть как они кувыркаются через крышу (сам видел, был в шоке )...  при узкой колее задирать зад до поднебесья, тем самым нарушая устойчивость - по моему бред. ИМХО :/

1.3 Li