Тюнинг - иногда очень опасно

Автор Игорь, 23 Листопада 2009, 22:33:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

И так, на выходних обклеил ляду багажника виброшумкой.
Сегодне на роботе открыл ляду и давай колупаться в ящике с инструментом.
Тут внезапно ощутил мощный удар по хребтине и страшную боль, о моем горе услахал, наверное, весь Сирец, слава богу что был в зимней куртке и все обошлось ушыбом и синяком.
Виброщумка + сполер - вод аморы ляды и не выдерщали.

Думаю в этой теме нужно писать о подобных драмах, что б другие не наступали на подобные грабли.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Лёшка

После того как поставил шпойлер на багажник через неделю зацепился и порвал новую ветровку, прямоток реальная проблема наших соседей думаю многие выслушивали претензии от них.

Skiper

Уже второй Шпойлер приносит дополнительные расходы на лекарства и обновление гардероба :(
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Дима

а я решил содрать нафиг спойлер и заглушки воткнуть будет другой но летом и аморики менять нада
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Kritik

в мене и сполер и шумка - але шоб закрити багажнік треба силу прикласти, не уявляю як він сам може закритися :/

прямоток - в мене ричить тільки десь від 2500
прогрів 1400, такшо це думаю тоже не проблема
тим більше гріюся на стоянці і приїжжаю вже прогріти й і по дворі не ганяю.
між Крузаками і Рендж Роверами не поганяєш :/

:D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

Выкинул пряматог, патамучто это риально гафно, а раньше думал  круто! Зачем он?

Camel Trophy

У моего друга была БЭХА семёрка, кластное тачко :pinch: перебегал дорогу в неположеном месте пяный чел,  тормозил серый как мог но таки пнул его :angry:, ни переломов ничего, только ляшку малёха распорол мухобойкой,  Потребовал 10000 грн и пошёл нах :blush: Через неделю началось! Вызывают в ментовку, так и так,
срылся с места дтп +
заключение медиков
поломаны рёбра, пробито лёгкое, тяжелое сотрясение, рваная рана от ноги до темечка! Серый ментам так и так, от скорой отказался ушел сам,, только 10000 штук вымагал........


короче бэха ушла+ еще куча зелени и все ментам, чтоб не посадили, и до сих пор тягают

Вот вам и мухабойка :/

Юлиан

Так мухобойка зло!! В брата на ВАЗ 14 стоїть, вже двічі об неї руку різав коли мив....
Потім через пів року зняли а в нього на деяких місцях фарба до металу стерлась, ніби наждаком хтось шліфував...:/
На авторинку сказали що таке вже не перший раз чують, і навіть якість фарбування тут нідочого, просто бруд і пісок роблять свою справу під мухобойкою...
 А з приводу тюнінгу  - іноді це небезпечно для здоров\'я!! Вчора поки обтягував  собі решотку радіатора сіточкою всі руки собі обдер.... :D

Денис

тюнінг опасна річ
через тюніг мені робили двічі операцію
і ше втратив ногтя на півроку
це не рахуючи дрібниць різного роду...

Роман

МЕГО опасно - криворуко установлены тюнингованые приборы (електроника... )
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)