Кар Авто тюнинга ЗАЗ-1102 \"Таврия\"

Автор Денис, 04 Січня 2008, 10:32:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Да понятно, что ради звука, но не проще ли сразу под шум глобальных переделок, продумать и вопросы эргономики. Я так понимаю, что вопрос финансовый там уж сильно ребром не стоял... Просто не люблю тюнинга в одном направлении: в этой машине звук классный, эта едет быстро, в той все удобно, иная внешне красива... Лучше понемногу но во всех направлениях, хотя это мое субъективное мнение
Я дома, в конечном итоге))))

LonelyWolf

В данном случае,конечно,можно было продумать,как развернуть приборку. Сидел за рулем авто с центральной панелью. Мне понравилось. А вообще сделано неплохо.

Александр

Можно было купить приборы по отдельности и сделать под них подиум, повернутый к водителю. было бы качество)))
Я дома, в конечном итоге))))

LonelyWolf

Alexeich
*yes* Тем более вопроса о деньгах не стояло.

Сергей


Camel Trophy


Влад

Прикольно сделано,но не могли ли они поменять приборку на другую,уж больно она тупо смотриться,или на крайняк поменять накладки на шкалы.И то по эффектнее смотрелись

Romka

100% приборку надо менять было - пошел бы на рынок/магазин с современой иномарки примутил бы, я так понимаю деньги не проблема да и голова на месте. Было, на все 100 зачетно. А так стандартные прибоы/панели колхозно смотрятся. За смелость  +5.
 Поддерживаю Alexeich\"а на все сто.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

M@X

посередине стоит саб. насколько помню авто делалось для звука

Skiper

Для DLS серии Nobelium 6.5 необходим объём больше 20литров. потому и нашли место в торпеде с отражением от лобовухи. Потому и торпеда вышла такой формы. Приборка влезла в средину между ящиками. На вкус и цвет - а это из-за больше поставить места нет. Что касается самого качества звука - лучше, чем сток, но до призового ещё далеко.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём