Бортжурнал "бордовой ракеты" 1.2 люкс 2007г

Автор Александр, 31 Березня 2013, 23:28:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Александр

Завтра всей семьей едем в Затоку, ура отпуск

Александр

за 10 месяцев проехал 9.4 тыс ... поменял масло и первый раз полез в ходовку, поменял шаровые, сразу машинка руля стала лучше слушать.  немного пугает вилка расхода бензина 5. 5 по трассе до 10 при езде на короткие дистанции по городу.
планирую поставить подогрев зеркал, противотуманки (задолбали пешики выбегающие сбоку) и акустику поприличней. Может кто подскажет порядочного электрика на левом берегу.
Всех с Рождеством!

Sergei2513

С бортовиком  не гвоздя не жезла. Цвет как у меня

Александр

вчера произошла неприятность, на Одесской трассе сбил щенка, ехал по пгт Глеваха 60 км/ч, в салоне жена и маленькие дети..., песик выскочил метров за 20 от меня на дорогу и стал как вкопанный, до скольких успел скинуть скорость уже и не помню..., в общем смерть, а  бамперу хана, малые напугались...
 Прошу совета по замене бампера, брать с магазина не крашенный и дальше им заниматься, взять таврический, он дешевле и ли поискать бордовый на разборках

Sergik32

останнє то є варіант, якщо є такі розборки
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

Смотри на Таврофоруме. Там часто машины под разбор идут и ищи в цвет.

Александр

пришло время купить страховку, кто где страхуется ил кто страхует в Киеве?

Александр

Поменял передние колодки и левый суппорт итого 400, плюс переобулся 120, и сразу моя красавица сменила шкрябание и гупанье на более тихие звуки...

андрей

Бампер бери чёрный у афицалов в салоне он там 385г на базаре 450-500г ну а дальше все поехньку и сделаеш
сперва подумай,потом сделай,потом улыбнись**

Александр

наездил за выходные 960 на бензине окко 92+МТБЭ получился расход 5,9, резина фулда экоконтрол, двое взрослых, двое детей и полный багажник картофана и разного хабара...
ищу передний бордовый бампер, зимой собачку сбил, до сих пор внутри как то гадко...

Александр

Давно не писал про обновки....
Приезжаю я с работы на велосипеде смотрю на свою ракету и роняю челюсть на пол, у машины снят задний номер, впередний бампер упертый черный годовалый фольцваген гольф соседский, апод дворником записка с номером телефона и словами вы мне покрцали машину и тыды. Звоню гайцам, быстро приехали, позвонили оппонентам, те пришли бухие, и давай выяснять, кто прав, те, ты мол зачем нам фольц коцнул, а  я им говорю если б я это сделал, то свалил бы а не оставил так машину, они с этим согласились.... А на самом деле мою ракету какойто гей сзади втолкнул в соседскую машину, маленькие потертости от номера и бампера, короче дали мы гайцам денег, те уехали довольные , а мы продолжили знакомство с шампанским.
Ищу передний бампер и кингурятник на cлавуту :)

Александр

Очередная обновка с прошлого четверга, украли ветровички ночью 4 штуки

Славик

Цитата: fosgen_07Очередная обновка с прошлого четверга, украли ветровички ночью 4 штуки
докатились =)

Александр

87000 км -замена ремня с роликами, тот 15000 отходил и сдох...
замена расширительного бачка и датчика уровня тосола.
и попрежнему ищу передний бампер :)

Александр

купил бампер, гадаю красить или нет..
хочу втулить противотуманки, посоветуйте плиз толковые