SLAVUTA 1,2L JUJA

Автор Игорь, 22 Жовтня 2008, 23:03:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЯРОСЛАВ

надо развал делать, а я задние феноксы за 30 минут поменял :) , я просто тоже задумываюсь над сменой аммо передних .

Игорь

Нарыл несколько фоток
Габариты

Фильтрец

Приборка

Стоечки

ГТЦ
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Цитата: ярослав1986надо развал делать, а я задние феноксы за 30 минут поменял :) , я просто тоже задумываюсь над сменой аммо передних .

Развал само собой.
 :D у меня 2 часа с заменой сайлентблоков балки.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

ЯРОСЛАВ

ТАДЫ яшно, а ещё вопрос из 1,2 1,3   сделал, точил блок и как на динамике авто сказалось?

Игорь

Цитата: ярослав1986ТАДЫ яшно, а ещё вопрос из 1,2 1,3   сделал, точил блок и как на динамике авто сказалось?
Под 1,3 сделали когда гильзовали, а по динамике особо не заметил.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

SLIVKA

фільтр свистить?
1.2 S+МПСЗ v.1+БК2.1 +BRCтечно+СПИРТ
вкусняшки для тюнінга

Женя

давно фильтр брал? цена? как ощущения? звук поменялся?

Игорь

Цитата: SLIVKAфільтр свистить?

сфистит конечно
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Юрий

А як ГТЦ від 2108 підходить без проблем і як тормозить краще чи ні? І взагалі що для цього потрібно?

Игорь

Цитата: Lazarдавно фильтр брал? цена? как ощущения? звук поменялся?

фильтр брал у знакомого на ринке, он когдато привез его с Германии куму на опель, но так и не поставили.
 Мне обошелся в 200 грн.
По сравнению с ПРО Спорт имеет более толстый метал кастрюли 1,2 мм и обойма фильтра сделана из нержы.
Звук тот же что  и ПРО Спорт.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Цитата: dotzenko78380А як ГТЦ від 2108 підходить без проблем і як тормозить краще чи ні? І взагалі що для цього потрібно?

Подходит если пересверлить отверстия и отрезать лишнее, шток толкатель регулируем на 1 мм длинней, Контури подключил перед-зад
В сравнении с нивовским ГТЦ педаль более информативная и не такая магкая.
Для установки нужен ГТЦ 2108 , бачок 2108 и убрать запаску с под капота. Можно оставить родной бачок и внедрить в ГТЦ штуцера.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Юрий

Шо за отверстия и шо лишнее?

Юра

Новый ярче намного???? Где брал????
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Игорь

Цитата: CayenneНовый ярче намного???? Где брал????
Брал у соклубника.
Был окрашен в краску ПФ и слегка битый.
Краску обдирали часов 5  :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Юра

Ето на славку бампер или нет??? и в сколько обошолся????
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т