Мёд

Автор Жулик, 01 Серпня 2017, 10:10:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Валер это Бузуян тебе по колектору звонил?
А то он мне за радиаторы звонил, вроди...
Я ему схему должен, как у меня сделано.
Вода кстави вчера градусов 70 была  :-D, смеситель рулед!

П.с. ты что уже 4л мньода съел? Ничёсе у тебя апетит  :-D.

Валерий

Цитата: Жулик від 02 Травня 2018, 08:35:51
Валер это Бузуян тебе по колектору звонил?
А то он мне за радиаторы звонил, вроди...
Я ему схему должен, как у меня сделано.
Вода кстави вчера градусов 70 была  :-D, смеситель рулед!

П.с. ты что уже 4л мньода съел? Ничёсе у тебя апетит  :-D.
да Вадик звонил. Я емк наводку на радиаторы дал. Но не 4 а 3 литра на исходе.я каждый день по чайной ложке с овсянкой ем. Потихонько уходит.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Нада Бузуюяну сфотать это все дело)
Во вторник вода была градусов 70 ))))
Слава богу смеситель запилил)))

Валерий

Цитата: Жулик від 02 Травня 2018, 21:31:02
Нада Бузуюяну сфотать это все дело)
Во вторник вода была градусов 70 ))))
Слава богу смеситель запилил)))
тут фотки є.я в цьому році не промив батараї так жрава вода пішла. Но потрохи промиває.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Цитата: Валерий від 03 Травня 2018, 06:46:49
Цитата: Жулик від 02 Травня 2018, 21:31:02
Нада Бузуюяну сфотать это все дело)
Во вторник вода была градусов 70 ))))
Слава богу смеситель запилил)))
тут фотки є.я в цьому році не промив батараї так жрава вода пішла. Но потрохи промиває.
А я на зиму спустил, а везной вставил шланг с водопровода и промыл  :) ох там и ржавчыны было  :facepalm: аж кусками выпадала. Причом в подачу промыл, подключаю в обратку и сново ржавая  :facepalm:.
Но промыл ) все супер)

Валерий

Цитата: Жулик від 03 Травня 2018, 07:11:33
Цитата: Валерий від 03 Травня 2018, 06:46:49
Цитата: Жулик від 02 Травня 2018, 21:31:02
Нада Бузуюяну сфотать это все дело)
Во вторник вода была градусов 70 ))))
Слава богу смеситель запилил)))
тут фотки є.я в цьому році не промив батараї так жрава вода пішла. Но потрохи промиває.
А я на зиму спустил, а везной вставил шланг с водопровода и промыл  :) ох там и ржавчыны было  :facepalm: аж кусками выпадала. Причом в подачу промыл, подключаю в обратку и сново ржавая  :facepalm:.
Но промыл ) все супер)
у мене мисля пішла на мідь перейти чи попробувати чорну водопровідну трубу.як вона гріється.з такими темпами батареї на довго не хватить прогниє..
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Та пока не тече то и х..й з нею.
Главне грие)

Володимир

Цитата: Жулик від 03 Травня 2018, 07:11:33
Цитата: Валерий від 03 Травня 2018, 06:46:49
Цитата: Жулик від 02 Травня 2018, 21:31:02
Нада Бузуюяну сфотать это все дело)
Во вторник вода была градусов 70 ))))
Слава богу смеситель запилил)))
тут фотки є.я в цьому році не промив батараї так жрава вода пішла. Но потрохи промиває.
А я на зиму спустил, а везной вставил шланг с водопровода и промыл  :) ох там и ржавчыны было  :facepalm: аж кусками выпадала. Причом в подачу промыл, подключаю в обратку и сново ржавая  :facepalm:.
Но промыл ) все супер)

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик


Buzyan

Да я вопросы по коьлектору задавал. Поеду на выхи шось попробую сотворить. Начну с маленького. Набирал со станции 200 литровку так к.  вечеру была ещё холодная.
0503881138 0633061992

Жулик

Цитата: Buzyan від 03 Травня 2018, 22:34:02
Да я вопросы по коьлектору задавал. Поеду на выхи шось попробую сотворить. Начну с маленького. Набирал со станции 200 литровку так к.  вечеру была ещё холодная.
200литровка докира.
У меня бак стоит на 3,5метра высоте на 600л типа для полива. Он чорный, ну нагривается до 25-30с за день. Вот с него идет шланг в 40л бак с поплавком, и к этому баку подсоединена батарея где то 60/120см, в 13:00 вода уже около 50с° ), а после 15:00 уже не помоешься. Так пришлось с шланга с 600л бака допаять смеситель. Теперь воообще агонише!
Бак тот что на 40л утеплен мин ватой + сверху клиенка и скотч), низ не утеплен.

Валерий

Цитата: Жулик від 04 Травня 2018, 07:05:29
Цитата: Buzyan від 03 Травня 2018, 22:34:02
Да я вопросы по коьлектору задавал. Поеду на выхи шось попробую сотворить. Начну с маленького. Набирал со станции 200 литровку так к.  вечеру была ещё холодная.
200литровка докира.
У меня бак стоит на 3,5метра высоте на 600л типа для полива. Он чорный, ну нагривается до 25-30с за день. Вот с него идет шланг в 40л бак с поплавком, и к этому баку подсоединена батарея где то 60/120см, в 13:00 вода уже около 50с° ), а после 15:00 уже не помоешься. Так пришлось с шланга с 600л бака допаять смеситель. Теперь воообще агонише!
Бак тот что на 40л утеплен мин ватой + сверху клиенка и скотч), низ не утеплен.
а я то думаю че це в тебе вода кипить. :wacko:тепер понятно
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Не кипи  но гаряча ппц)
Трохи не фата до закипани)),, но защет шо я ее смешиваю, типа гарячую с холодной с бака (комнатной) моются в раене 4х человек, не задумываясь о том что она станет холодной.
В 40л баке стояла трубка, типа забор посредине шоб гарячее, но по факту я ее снял )) ибо вода греется так сильно что забор и снизу горячущий)))

Жулик

Купили еще один улик, сразу с пчелами наборной, деленый на 2 части. Матка внизу с росплодом, а сверху узкие рамки только для меда)), посмотрим как оно будет.
Уже зделали щиты для нового такого же улика, на следующей неделе будем туда отсаживать отводок.

Новый улий стоит уже на новом участке) при переезде, пчелы уже успели немного погонять соседей ))), нужно будет баночку мёда им подарить, за неудобства(((.

Короче розширяемся...

Жулик

#104
Переезд)
Вот один уже переехал, справа то купленный, мы его уже пересадили в свой) но на падходе еще 3тий делаем новый.

Это уже второй переезжает)


При переезде не кто не пострадал)
А вот в суботу пока я росчищал заросли для новых уликов одна поришила шо я враг  :facepalm: и уеб..ла меня прям в лобешник, ну я парень хоть куда, вроди все норм, а в воскресение встаю еббаа Людмила Добрый вечер  :rofl:.
Ну сёдня уже более мение. Короче мучять пчел нужно в шапке или в пятницу что бы было время отойти )))

Пагода была не агонь(( но улики всеже вчера мы перебрали ).