Изменение цвета подсветки мегапанели (люкс) - отчет

Автор Александр, 18 Березня 2009, 17:37:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Максим

надо будет на выходных попробовать....лампочки как раз ещё две лежат без дела...

LonelyWolf

Просто лампочками стрелки не подсветишь. Там мудрить нужно,чтобы направит свет именно на стрелку.

Ромео

Цитата: XmaksX
Я себе по принципу LonelyWolf сделал... Вот получилось так!

А вот так светит днём

Что-то разницы не вижу... В люксах и так подсветка зелёного цвета, что изменилось?

User2108

зі стрілками треба шось робити. не йде їм такий колір

Ромео

Цитата: sniperРомео, ну как? стрелочки зеленые :D
Я как-то провтыкал!  А чем цвет родных стрелочек не угодил?  И сколько л.с. прибавляется если стрелочки поменять?  :D

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

LonelyWolf


Ромео

Цитата: LonelyWolfДа что вы накинулись. Человек старался.
Да чё, пошутить что-ли нельзя?  :)
Молодец, что старается, главное чтобы ему нравилось а там хоть трава не рости!  *THUMBSUP*

LonelyWolf

Цитата: Ромеоглавное чтобы ему нравилось
\"Золотые слова...\" (с)

Максим

Мне нравятся и стрелки зелёные... Просто классно светит..... пробовал синие и красные не то, а вот зелёные супер...
 *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

arhangel

Каждому свое. Учитуется еще и то что фото не передаст реальное свечение подсветки.

Антон

Всвязи с продажей авто продам свой незавершенный проект, может кто закончит)
Задумка - сделать RGB подсветку шкал и стрелок, управление идет двумя контролерами с пультами и стабилизатор для всего этого дела в приборке.
Что сделано - изготовлены платы для шкал, подключены к контролеру и проверены (около недели катался), изготовлен и проверен стабилизатор, изготовлена одна схемка для подсветки стрелок(не проверена в приборке).







Что доделать - в принципе надо доделать подсветку стрелок, есть схема, надо вытравить и припаять светодиоды.
Материалы - для подсветки плат использовал SMD5050 RGB, для подсветки стрелок использовал SMD0805 трех цветов (красный, синий, зеленый) и сопротивление подбирал для каждого цвета свое, RGB-контроллеры (6А, 24 кнопки на пульте).
Отдаю материалы для \"доделать\", исходники (рисовал в КОМПАСе), контролеры, стабилизатор и готовые две платки для подсветки шкал.
По цене 200 грн.

IGOR_ZAZ

Может этот вопрос уже и был, но я не нашёл.
Что это за окно в мегапанели над одометром?

Сергей

IGOR_ZAZ, прибалты наверное хотели сделать там индикацию БК.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

IGOR_ZAZ