Амортизаторы багажника

Автор Игорь, 04 Січня 2010, 14:31:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

ЯРОСЛАВ

от 2111 там задняя дверь тяжёлая.

Max 55

Цитата: AS8033Кстати об амортизаторах! У меня такая проблема правый аморт соскакивает с крепления на стойке, т.е не на самой ляде а на стойке? чем это лечится? даже не могу понять почему так происходит? правый всегда на месте не важно как я открываю ляду!
Пластинка выскочила сто пудово, меняй аморы - ставь или родные на Славуту или от Москвича 2141

Григорий

стали плохо держать аммортизаторы багажника.Поддаются они ремонту или уже чермет?
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Skiper

Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Денис

это от низкой температуры. У меня при теплой погоде держат, а начиная с середины осени нет

Григорий

Так оно и есть начали плохо держать при низких температурах но я так понял что это уже им конец ведь у других держат или може быть другие стоят
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Max 55

Цитата: григорийТак оно и есть начали плохо держать при низких температурах но я так понял что это уже им конец ведь у других держат или може быть другие стоят
Меняй только на заводские, другие через пол года полетят, проверенно лично

Григорий

какая разница между таврийскими и славутовскими я знаю что есть
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Юрий

Точно незнаю, я думаю что ни какой. А если поумничать то, таврийская ляда легче может и упоры мягче, или вылет разный... А там спроси в магазине подскажут и покажут, сравниш.

Max 55

Цитата: григорийкакая разница между таврийскими и славутовскими я знаю что есть
Таврийские короче, на Славуту не подойдут

АнтохА

у меня таврюшные, багажник ниже открывается. но есть одна прелесть, вода при дожде не бежит

Skiper

Говорят, от Нивы подходят и лучше славутовских.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Сергей

Цитата: SkiperГоворят, от Нивы подходят и лучше славутовских.
Та да! Народ даже лепит нивовские или славутовские на Нексии, бо там вообще мрак-пружина на багажнике.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

igr

Цитата: Антону меня таврюшные, багажник ниже открывается. но есть одна прелесть, вода при дожде не бежит
А намного ниже? Что вода не попадает - это огромный+++++++++++!

Number One

Тоже хочу поменять аморты, ляду уже не выжымают вверх, просто держат, но тут ещё у мну и полка тяжёлая.
Варианты: сток (польские, а фирма вроде Дельфи, такие щас стоят) или что нибудь помощнее (какие?)

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!