Амортизаторы багажника

Автор Игорь, 04 Січня 2010, 14:31:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

От чего подходят на замену газовые упоры багажника, походил по магазинам - есть таврические, а они на 4 см короче.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Василий

как насчет ВАЗ? не помню точно, но от какоймодели  подходят. Только они более жесткие.

Виталя

По моему есчё жёсче нельзя. Итак на крышку приходится надавливать. Покупай от Славуты... Месяцам 3 назад они стоили около 100 грн...

Игорь

У мну на ляде спойлер и 5 кг виброшумки.

Так от какого Ваза подходят?
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Богдан


Oleg

у меня на ляде спойлер и виброшумка - стоят родные амортизаторы купленные осенью в заводском магазине по, если не ошибусь, 46 грн за штуку :whistling:

1.3 Li

Антон

насколько я знаю есть польские и укаринские, у меня польские потехоньку подымают, хоть нет сполера и вибры, но есть полка деревянная
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

сашко

Амортизаторы багажника походят от 41 москвича!Испытано!!
Тормоза придумали трусы

Богдан

Подходят один в один от нивы, поднимают что угодно


Ой гдето ужэ писал :blush:

Сержицу

Будьте товарищи осторожны, в каждой машине свой вес ляды и соответсвенно подьёмная сила. могут открывать очень сильно и резко. Недавно себе менял родные славутовские очень хороши.
Береги Славутку и она будет беречь тебя!

aleksei

Ставил себе на Славуту 2008 г. от москвича 2141,до сих пор ходят.

Skiper

Цитата: pulyaОт чего подходят на замену газовые упоры багажника, походил по магазинам - есть таврические, а они на 4 см короче.
1. Стоковые Славута.
2. От Нивы.
3. От Космича 2141.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Mark

Цитата: Skiper
Цитата: pulyaОт чего подходят на замену газовые упоры багажника, походил по магазинам - есть таврические, а они на 4 см короче.
1. Стоковые Славута.
2. От Нивы.
3. От Космича 2141.


только не бери газовые от нивы у меня крышку багажника закрыть не реально,приходиться подтягиватся на ляде(хотя и спорт тебе сразу)
нет лучшего отдыха,как засесть в гараже!!!

Max 55

У себя сегодня менял, так как скрипели ужасно, оказалось на одном из аммортизаторов небыло металлической защелки, из за этого он и скрипел (шариковый наконечник свободно в пластике перемещался) если бы отдельно защелку нашел, то и не менял бы

AS8033

Кстати об амортизаторах! У меня такая проблема правый аморт соскакивает с крепления на стойке, т.е не на самой ляде а на стойке? чем это лечится? даже не могу понять почему так происходит? правый всегда на месте не важно как я открываю ляду!