Гаишники тайно метят водительские удостоверения

Автор Денис, 25 Лютого 2011, 20:01:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Юра

Прикольно!!!! Уже и немцы пересели с БЕХ на Славуты  :D
А у меня нечего нету....
Токо поцарапали ГАЙци права когда заберали себе в отдел.....  :|   :(  Уроды были новые права  :o
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

4izmen

Я конешно хз, але в мене таке типу співпадіння, що на лиці в районі правого вуха, довге волосся було, то не точно, є пару точок, на подобі штрикнутих гокою....хотя в мене і так воно чуть покоцане, тому мож дійсно співпадіння....  :|
Don\'t vorry - be happy

Сергей

Цитата: 4izmenЯ конешно хз, але в мене таке типу співпадіння, що на лиці в районі правого вуха, довге волосся було, то не точно, є пару точок, на подобі штрикнутих гокою....хотя в мене і так воно чуть покоцане, тому мож дійсно співпадіння....  :|
ты тоже меченый!!! :D  :D  :D
незнаеш в переди дороги? не гони!!!

Юра

Кстате я вам скажу гайцы метят права.... Моему папе метили.....  :|  У него старого образцы ( Книжечка ) и поставили карандашом маленькую галочку..... Он любит делать то что написано в 2 пункте...  :D
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Nemetsss

Цитата: CayenneПрикольно!!!! Уже и немцы пересели с БЕХ на Славуты  
Ато  :P




У меня права находятся в чехле, я думал может что то попало (камушек например), но ничего не выдавленно с другой стороны

4izmen

Та балін, я такого як в п.2 написано ніколи не робив, от в чом суть..  :/
Don\'t vorry - be happy

Андрій

хух, ледь дочитав до кінця вашу переписку, біжу гляну і на свої права..... далі буде  :o


спокухаааа, в мене все чисто.

Лёшка

это мего бред )))))
представте как он это делает : 1 способ у них в пальце встреная иголка
2 й - лазерным взглядом))))))
3й - каждый палец намазан хренью которая светится от фонариков которые встроеные в козырьках )))))))
бред полнейший  , почитать и посмеятся от фантазии людей которые всему ищут причину )))))

Игорь

Проверил свои и оказалось всё чисто. На старых правах не знаю  :(  а на заменённых с 2002 г. никаких точек не наблюдаю, так, как ни разу не останавливали  :D
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Виталий

Цитата: IgorkaПроверил свои и оказалось всё чисто. На старых правах не знаю  :(  а на заменённых с 2002 г. никаких точек не наблюдаю, так, как ни разу не останавливали  :D
вот именно учше не нарушать  тогда и совесть и права будут чистые
Остання  Славута в Україні-МОЯ

Игорь

Берём иголку,права и вперёд набивать кому какие точки нравятся.Можно даже несколько :D

Лёшка

очередной бред)
вы вменяймые люди? сомневаюсь в этом
т.к. человек который трезво мыслит НИКОГДА свои ЛИЧНЫЕ документы не оставит без присмотра у ЧУЖИХ людей в руках

Ромео

А вам не один хер, сколько там точек на фото стоит или думаете что от этого что-то изменится? Та хоть 100 точек пусть ставят, мне как-то по большому счёту по барабану.
Ну уж если кто-то серьёзно в это верит, то для того, чтобы сбить ИДПС с толку предлагаю утыкать иголкой всю фотографию, тогда он точно не определит кого именно по ГАИшному шифру он остановил.  :D

Сергей

самое прикольное в том что кто верит кто нет! но все побижали проверять свои права  :lol:  !
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Лёшка

не проверял потому что в бред не верю )
и знаю что мои права из обложки не вытаскивались и были всегда на виду