Покупка Б/У Славуты

Автор Number One, 25 Січня 2014, 23:52:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Max 55

Цитата: BlackKlek від 14 Травня 2017, 19:59:00
Кто знает цены сейчас на поддержанную славуту? В нормальном состоянии естессна
Зайдите на авториа или автобазар
Но, чтобы купить дешево и хорошую это надо еще постараться, и разбираться в автомобилях

Валерий

Цитата: BlackKlek від 14 Травня 2017, 19:59:00
Кто знает цены сейчас на поддержанную славуту? В нормальном состоянии естессна
все зависит от хотелки пролавца. Торг никто не отменял
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Серёга

Чуть чуть из другой оперы как знакомому машину выбирали. Звонит, нашел пару авто на сайте как бы чтоб я его отвёз заодно посмотрел стоит ли брать. Подьехал говорю куда ехать он туда знаешь, я говорю надо карту глянуть заодно покажешь обьяву. Посмотрел был недалеко знаю как проехать смотрю обьявление...Мицуха лансер 80 лохматого года 1.2 газ 1500$ на картинке вроде ничего, но мне сразу бросаеться в глаза  пару вмятин, второе обьявление 99 тоже газ с ценой непонятно. Приехали ждём первый смотреть лансер, приезжает пацан примерно одногодка бампер передний разбит телепаеться, задний тоже, кроме тех вмятин что на картинке машина вся как будто лист бумаги помяли а потом расправили. Открыл капот свистит ремень чувак отжог так я после этого просто ушел в свою машину держась за живот от смеха //он сказал ** это генератор он холодный щас нагрееться пойдёт зарядка и он перестанет свистеть**// а ещё он сказал что она больше 120 не едет, расход на сайте и продавец уверял 5 литров сириёзна? Вобщем прокатились они непонравилась ему машина поехали дальше.
99 была в селе когда мы подьезжали вышел чувак попробовал на ней открыть дверь она заела что то он упёрся ногой в машину и всё таки её открыл и это при покупателях т.е. нас, мы уже были под впечетлением. 99 краска выгоревшая местами облупилась, пороги и задние крылья проржавели до дырок хозяин авто типичный колхозник фуфайка заправлена в треники и в сапогах, захотел он за неё именно типа акция купи сейчас с дырками за 75 т  рублей или он завтра погонит на поварку и тогда цена вообще будет космос, на вопрос скинуть он ответил да это же дивяносто дивятая машЫна ничего скидывать небуду, сириёзна? чувак годом наверно ошибся такое лет 20 назад надо было говорить. Завёл он её какой то посторонний шум в двигателе ну может ненагрелась ещё, пару раз газнув заглушил и сказал что на нас у него нет времени и ушёл если надумаем брать кричать сюда --->   Мы посмотрели друг на друга и уехали.Чувак расстроился очень говорил как теперь доверять фоткам если на фотках одно а в реале другое.
Через неделю позвонил сказал нашел авто вишнёвая дивятка и цена вроде нормальная и недалеко, поехали короче. Продавец перекуп сказал машина стоит там смотрите если по внешнему виду устроит приедит и устроит внутреннюю экскурсию и тест драйв. Цена 70 т рублей, состояние нормальное пороги не гнилые на крыше только на отливе вздутие краски и на задней крышке вокруг стекла вздутие. Позвонили приехал посмотрели салон нормальный такой, прокатились тоже норм и взяли её.

На ошибки не смотрите это специально так задумывалось написать)))И да потом по лансеру видел через месяц на сайте чувак скинул цену до 1200$ ибо наверно в таком состоянии её никто нехотел брать. Вот и сказочке конЭц кто дочитал мАлАдЭц)))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Poker1st

Зараз вже послуга така є, допомагають новачкам у виборі і огляді машини. Коштує +-500грн.

Стиралкин

При выборе Таврона какой двигатель приоритетнее и почему?

Валерий

Цитата: Стиралкин від 11 Липня 2017, 22:10:52
При выборе Таврона какой двигатель приоритетнее и почему?
инжекторний имхо
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Сергей

Цитата: Стиралкин від 11 Липня 2017, 22:10:52
При выборе Таврона какой двигатель приоритетнее и почему?
Главное его состояние и конечно лучше 1,3L  ;)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

SeVA

шановне панство, підкажіть по конкретним оголошенням
https://auto.ria.com/auto_zaz_1103_slavuta_18659538.html
ціна 1500 - ззовні стан дуже гарний, двигун масла не їсть (зі слів автора) автор - власник. ГБО 2 вписане в техпаспорт, ну і по дрібницям, передні сідушки (для мене це важливо, на стокових в мене поясницю виламує) магнітола, сигналізація і центральний замок. в сукупності не поганий комплект. за торг не знаю, може якусь копійчину і скине.

друге оголошення
https://www.olx.ua/obyavlenie/slavuta-IDviexi.html#cd54411f8a
по цій, 1400 -  ніфіга не зрозуміло, ще не телефонував, але, ГБО в наявності, якась там магнітолка є. по тим двум фоткам кузов наче нормальний, але, головне що двигун 1,3

які думки будуть з приводу цих двох авто? (наперед вдячний)
Сів за кермо, нерви залиш вдома

Григорий

Щось друге оголошення доволі сумнівне -2003 р\в і 2000 пробігу, якщо вона знаходилась в руках 14 років то тут багато незрозумілого.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Aryan

що 1,2 що 1,3 майже не має різниці по динаміці

SeVA

Цитата: Aryan від 26 Листопада 2017, 16:01:32
що 1,2 що 1,3 майже не має різниці по динаміці
я думаю там все простіше, або помилково не дописали нолика, або ж після капремонту.
стосовно двигуна, чи набагато кращий сенсовский 1,3? надійність, ресурс?
Сів за кермо, нерви залиш вдома

Григорий

 Двигун 1,3  економніший ніж 1,2.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Володимир

Я би брав перший варіант, там точно видно що господар за машиною дивився.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

і я за перше авто. сідушки, від чого вони
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Серёга

Цитата: Sergik32 від 26 Листопада 2017, 18:31:15
і я за перше авто. сідушки, від чого вони

Напоминают с опеля омеги
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!