Трясёт авто при разгоне..........

Автор Camel Trophy, 22 Листопада 2012, 23:51:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Ребят- не проходите мимо! Беда такая! Сколько юзаю авто, убивает, нереально мучает одна проблема! Тк я не приемлю спокойную езду, всевремя даю Ф тапак, летом много и быстро езжу по трассе, я схожу с ума от этого! Может кто сталкивался, может слышал,  спасибо даже за флуд, В СПОРАХ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!

А теперь по сути проблемы....
При езде на любых оборотах на скорости до 70 кмч Вибрация присутствует но она не доставляет дискомфортных ощущений.... на скорости свыше 70 кмч, когда нажимаешь на  правую педальку, автомобиль начинает трясти(по ощущениям влево вправо) очень и очень существенно.... даже щеки трусятся, бъет в руль, короче капец!
Как только отпускаешь педаль газа все нармуль, машинка идет как в сказке.....Даешь в тапак и вот он ад((((
 Изначально грешил на развал, на Резину росава,  на убитые -(рулевое, шаровые, наконечникиитд)
Что делалось для устранения- сменился ни один комплект резины
Белшина
Белшина два
Кумхло
Барум полярис
Гиславед
При смене резины  и в порядке текущей эксплуатации менялись диски, катались балансировались
Менялись шаровые наконечники амортики
Короче делал все((((((


Сержыо дал идею что это внутренние шрусы, если у кого есть мысли, умоляю давайте обсудим, может найдем выход(((( я уже не могу((

Дима

если ходовка перебиралась то больше ничего на ум не приходит
возможно Серджио прав и это шрусы, этот гад не ошибается...

Алексей

Ну тут самый простой вариант....это убрать щеки  :D  не будут трястись)))

Кэмэл, я резину нашел тебе! http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=60004

Я ему в личку уже забил резину.....но там раньше пробивались пару человек.

Он мобильный не писал свой в теме :(

У тебя стоковая ходовка?

Camel Trophy

Цитата: _(LAP)_Ну тут самый простой вариант....это убрать щеки  :D  не будут трястись)))

Кэмэл, я резину нашел тебе! http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=60004

Я ему в личку уже забил резину.....но там раньше пробивались пару человек.

Он мобильный не писал свой в теме :(

У тебя стоковая ходовка?


Щеки не трош!))))))
я  НА ТВАРОРГИИ НЕ ЗАРЕГЕН ФОТО СМОТРЕТЬ НЕ СМОГУ! КИНЬ ПОЖ СУДЫ ФОТО!
Я се нашол комплект пирелли, ща под вопросом..... но под большым вопросом
спс жду фото

Каяба
опель шаровые ТРВ
Стаб
мегаусилиные рычаги
Опорники ваз
наконечники Кедр
Подшибники фаг
Цитата: _Дима_если ходовка перебиралась то больше ничего на ум не приходит
возможно Серджио прав и это шрусы, этот гад не ошибается...

я И НЕ ГОВОРЮ ЧТО СЕРИЙ НЕ ПРАВ! мож у кого было????

Алексей


LonelyWolf

Почему-то и мне первое,что пришло на ум - гранаты...

Сергей

да но они менялись! а ситуацыя осталась!  у меня форд был у которого вырвало шаровую! фьюжин ! пацаны долго с ним мучались!  и на фирменном был и где только небыл! никто не мог найти причину! когда сняли полуось и разобрали! промыли все  оказалось что закусило 1 шип в ирехшипе! он небыл визуально погнут! но он подклинивал! это и давало вибрацыю! поменяли полуось в сборе так как отдельно та часть не меняется ! и у форда пропала вся вибрацыя!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Славик

Я тоже сразу на внутр. гранаты подумал

Григорий

Посмотри внутри полуоси- тришип там стоит пружина чтобы не выскочила полуось с коробки возможно при демонтаже полуоси она стала поперёк у меня это пройденный вариант и теже синптомы  \\m/  *BYE*
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.