Выворот колес

Автор Богдан, 04 Травня 2013, 16:18:36

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Богдан

Завжди було цікаво, чи реально збільшити виворіт коліс на таврії. Він у неї наскільки хреновий, що навіть дев\'яткам не конкурент.
чи існують якісь методи збільшення виворіту??
P.S шарові від ауді не пропонувати.
P.S.S можливо на ваз ходовій буде краще?

Богдан

да в том то и дело что очень маленький он.
рулевую рейку кстати вариант. знать самый бы подходящий экземпляр)

Max 55

автор, какой у вас стаж вождения?

Богдан

Цитата: Max 55автор, какой у вас стаж вождения?
если считать когда получил права, то год
неофициально 3)
к теме какое имеет значения то?

Цитата: Salek
Цитата: explodemда в том то и дело что очень маленький он.
рулевую рейку кстати вариант. знать самый бы подходящий экземпляр)
А понту с рейки если колесо в лонжерон упрётся.

 да хотя бы на пару градусов увеличить как то?

Не пишите подряд несколько сообщений, это оверпостинг! За повторное нарушение правил выдам предупреждение! Number One.

Number One

А шо даст пара градусов? Выворот не регулируется. Тулить рейку от другой машины смысла нет. И вообще, странные вопросы, у каждого авто есть свои особенности, если не устраивает, может есть смысл присмотрется к другому авто, а не курочить Славуту?

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Денис

Это да, я когда на славуту сел после 2109 так в том месте  в гаражах, где 09 разворачивался в один заход с запасом метр славутои чуть в гараж не въехал и дергался туда-сюда. Думал, что начудил в ходовке, оказалось так у всех. Переделать тоже думал, в итоге лазил под Славутой и 09 неделю - пришел к выводу, что рейку от 09 с большущим гемороем можно всунуть но только это результат не улучшит. В итоге привык.
Кстати вспомнил как лет 10 назад пересел с КамАЗа на МАЗ, так мне показалось, что на новеньком МАЗ вобще колеса не поворачиваються.