летний отдых

Автор Taraseevich, 09 Червня 2011, 21:10:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nemetsss

Цитата: LonelyWolfИпАнУцЦо! Я ЮЕЮЮ! Никто в крыму не был???? Просто моцк плывет... Так тяжко телефон написать?


Эсли интересует Ялта, могу дать вечером номерок.

LonelyWolf

Цитата: NemetsssЭсли интересует Ялта, могу дать вечером номерок.
Интересует.
Юрій, спасибо.

23q

рекомендую Судак, на автостанции там жилье найти легко. Договариваться заранее неблагодарное дело.
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Vishnujana

нема нічого кращого Київського водосховища, все поруч, якщо набридло, то зібрав манатки і ти дома, якщо кортить покататися то можна поїхати на Канівське водосховище.

Taraseevich

незнаю,на Киевском вода какаято черная,Чернобыльская зона рядом,на мой взгляд на Западной в сто раз природа интересней,да и чище ...

Vishnujana

в якому місці вода там чорна? скажіть, я поїду гляну.

Димончик

LonelyWolf, в Евпатории живёт наш одноклубник Виталик Крым, у него родственники сдают номера прямо возле моря.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Taraseevich

Цитата: Vishnujanaв якому місці вода там чорна? скажіть, я поїду гляну.
я был пару лет назад 28 июня в районе Дымера,все классно :лес ,песок,но водичка страшная коричневая какаято

Taraseevich

а шо,в Карпатах нет славутоводов?

Дмитрий

Алупка 0502656767 Егор (свои \"хибарки\"  :)  и расселяет по Алупке)
Сатера 0677804485 Лидия Николаевна (берет только с питанием, не дешево, но позвонить уточнить всегда можно)

в прошлом году я отвозил друзей в Новый Свет, подъехали в центр и просмотрев пару вариантов, выбрали на свой вкус по цене и качеству. думаю, так в любом городе, поселке  :)


вот еще...
Николаевка Симферопольский р-н 0664905458 Макс (вроде как от 60 грн)
там же 0677652980 (160 с 3-х разовым питанием, не знаю как зовут)
Slavuta 1.2Si

LonelyWolf

Цитата: ЮрійВ Сімеїзі.
Вона трошки тупувата.  :D
Ух, жесть! 700 грн за сутки...
Цитата: NemetsssЭсли интересует Ялта, могу дать вечером номерок.
А я вот все жду...  :|

Nemetsss

Цитата: LonelyWolf
Цитата: NemetsssЭсли интересует Ялта, могу дать вечером номерок.
А я вот все жду...  :|

Да да, я помню, номер телефона у моей девушки, обязательно сегодня поймаю и напишу.

Роман

Ялта сейчас редкий гадюшник, в плане моря. Туда проездом лучше ехать, по набережной прогуляться. Летом ужасные пробки и по трассе и в городе. Лучше Судак, Новый свет, Феодосия. Или Евпатория, Мирный (если дети маленькие) там песочек, и мелко.

Nemetsss

Цитата: jRomЯлта сейчас редкий гадюшник, в плане моря. Туда проездом лучше ехать, по набережной прогуляться. Летом ужасные пробки и по трассе и в городе. Лучше Судак, Новый свет, Феодосия. Или Евпатория, Мирный (если дети маленькие) там песочек, и мелко.


Возьму на заметку, а то я в августе собираюсь в крым дернуть.

LonelyWolf

Цитата: NemetsssВозьму на заметку, а то я в августе собираюсь в крым дернуть.
До августа и я отпишусь. )))