летний отдых

Автор Taraseevich, 09 Червня 2011, 21:10:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Taraseevich

посоветуйте,хочу отдохнуть,желательно на западной украине,может кто подскажет какието базы отдыха?бюджетный вариант,так что б речка чистая,природа красивая,рыбалка...,не был никогда в тех краях,вот в отпуск хочу с женой поехать,но не знаю куда,на море нехочу..

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Taraseevich

ну да,в Карпаты было б интересно...

Юрій

В Шацьку є наметове містечко - самий бюджетний варіант.

В Карпатах дорожче. Хіба, самому їхати з палаткою.

А на який бюджет розраховуєш?
Скільки народу і чи будуть діти?

Taraseevich

800 баксов на двоих,читал за Шацкие озера отзывы,что то мне непонравилось,палатки ставят где покажут,мусор,за рыбалку плати,за лодку плати,наруду как на море.
Говорят за 1000 баксов можно в Турцию слетать,незнаю какие условия там и сомневаюсь что вложишся в эту сумму...

LonelyWolf

А у кого есть телефончики недорогого жилья в Севастополе, Евпатории...? Ну или где-то рядом. Чтобы не было рекламы - бросайте в личку. Заранее СПС.

Юрій

Цитата: Taraseevich800 баксов на двоих,читал за Шацкие озера отзывы,что то мне непонравилось,палатки ставят где покажут,мусор,за рыбалку плати,за лодку плати,наруду как на море.
Говорят за 1000 баксов можно в Турцию слетать,незнаю какие условия там и сомневаюсь что вложишся в эту сумму...

Тоді, на машину, карту і навігатор в поміч і вперед!
Житло можна знайти в приватному секторі.

Taraseevich


Юрій

Цитата: Taraseevichну да,в Карпаты было б интересно...

За 800 уо відпочинеш точно!

Точніше - не скажу. Карпати трохи дальше.
Будеш проїжджати через Тернопіль - дай знати. можем зустрітися.

Taraseevich

спасибо,пока рассматриваю разные варианты...

Vishnujana

я також планую поїхати в Карпати і в Закарпаття, але не знаю чи получиться, ніколи ще не був там.
в 2007 році моя перша дружина потягнула мене в Крим, дочорта там їздили пам\'ятаю Фарос, Євпаторія, Ай Петри всього не впомниш, херня мені не сподобалось там люди під кацапів косять, наче як жиди і спека страшна.

в 2008 році вже сам і без авто їздив на Кубань (Росія),а саме Новоросійськ, Геленджик,  ха куди краще, люди спокійні ні під кого не косять клімат більш вологіший, дуже чудово більше благості ніж в Криму. До речі в Криму бензин дорожче чим де на Україні.

Taraseevich

а где хоть начало Карпат?некогда и близко небыл в тех краях,перелопатил интернет-все так дорого,надо видно искать по форумам частный сектор,а то в нете одни котеджи да гостиницы для буржуев,а мне надо домик(комната),шоб речка рядом,природа,рыбалка ..

LonelyWolf

А че? В Крыму никто не отдыхал? Или телефоны не писали? Или ответить западло?

LonelyWolf

ИпАнУцЦо! Я ЮЕЮЮ! Никто в крыму не был???? Просто моцк плывет... Так тяжко телефон написать?

Юрій

Цитата: LonelyWolfИпАнУцЦо! Я ЮЕЮЮ! Никто в крыму не был???? Просто моцк плывет... Так тяжко телефон написать?

Лови!
0507509796
Женя. В Сімеїзі.
Вона трошки тупувата.  :D