Таврия Славута Дана максимальная скорость

Автор Серёга, 21 Вересня 2014, 17:26:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Number One

Пару дней назад разгонял до 140 на пятой, дальше не хочет. + 2 пассажира, бенз галимый 92-й.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Sergik32

120максимум, далі пробувати не буду, страшно
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Юрий Алексеевич

Если речь идет о пятой, да и еще старого образца - на моторе 1.1 больше 147 вытянуть тяжело. А вот на четвертой - все будет зависеть от состояния мотора, бензина и силы встречного ветра.  На четвертой никогда не пробовал, а вот Славутка 1999г.выпуска, со стоковым мотором 1.1 трижды пересекала отметку в 130 на третьей (при пробеге в 30, потом 50 и 80 тыс км)... Участок был один и тот-же, абсолютно ровный, а машинка была загружена по самое не могу...
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Romka

на хорошей трассе типа Киев Харьков, Киев Чернигов (новая) с нормальными шинами ехать 140 (населенные пункты 80) даже с пассажирами можно всю дорогу без дискомфорта.
Ради интереса разгонял 160 и еще есть резерв, но долго так ехать негде да и зачем, очень не привычно проскакивать мимо едущих ино. Да и сама цифра в отечественных авто внушает страх, даже при адекватном поведении машины.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Sergik32

наш мотор не розрахований на такі оберти, йому стає погано і його тошнить з усіх \"щєлєй\"
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Леонид

171 и все, жалко движка, греется ))
1,2 инж 2008г. на сток прошивке

Жулик

165км по бориспольской.
Пробовал 1 раз, джипи пугались в левом ряду.
Кстати можно было есче разогнать но резина бц10 стояла, я шото за нее сыканул..

zion

1,2 карб.
140 с копейкой (и далее уверенно просилась)- НО!
 это не езда!!! -
1) двигатель слабоват - объём малый - и эти обороты движка на голову давят (хотя 3 штуки и выше - это не потолок для многих авто, но они так не чувствуются как на славуте)
2) подвеска мягкая и слабая + нет попереч стабилиз
3) плюс исходя из выше упомянутого - клиренс высоковат

можно при отсутствии ветра при наличии идеальной дороги + подшаманить под капотом, подрезать пружины - наверно есть какой то пик скорости превышающий даже 180 (но я бы, не хотел в это время находится в этом авто  :D  ), и там наверно пройдя через порог свой - взлетит на....й ))) или отвалится что то

В более дорогом авто едишь 140 как на славке 70 на 5-й.

Наверно мой ответ на данную тему - 140...150 макс для данного авто и то для кратковременного использования (обгон, убежать от преследователей на матизе  *ROFL*  и т.п. (но только при условии хорош дорога+ отсутствие сильного ветра, иначе - самоубийство)

Ну а если и есть всё таки \"отважные экземпляры\" - видео в студию - спидометр +дорога - как минимум, чтобы подтвердить хотя бы как то Ваши 170..180.... Иначе просто трёп!

Evol


Юра

Цитата: Ustinov
Цитата: Evol*CRAZY*
Бахнуться можно. Темно, ночью, на машине у которой и тормозов-то нет так летать. Не понимаю я такого :(
видео бред,розгон такий як у двухлітрового корча,тавра так незможе....

Buzyan

Кроме GDA1974 еще никто не асилил 192 км/ч на газу.
0503881138 0633061992

Дмитро

я 140 макс. їхав на славці. \\m/  вона могла ще. але я вже не витримав :D  %)  ця швидкість не для неї. *NO*

Camel Trophy


Леонид