Бортовой журнал: \"Синий глюк\"

Автор Алексей, 09 Січня 2014, 21:28:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Алексей

Цитата: IDDQDТю - так езди с яблофона играй вместо магнитолы. Заодно считай - вышел и забрал с собой. В машине ток усилок оставаться будет.

Я конкретно работу саба проверял. То есть к нему непосредственно воткнул мобилу, на прямую, без СЧ и ВЧ динамиков.

YUKON

Gaura - с бортовиком...никого не слушай...прольешь прошиву...поставишь саб...и будешь машинкой наслаждаться!Славка при должном уходе(просто не запускать) фору ТАЗам даст это 100%.Пускай радует...сотни тысяч удачных тебе километров.

Жека

Цитата: YUKONGaura - с бортовиком...никого не слушай...прольешь прошиву...поставишь саб...и будешь машинкой наслаждаться!Славка при должном уходе(просто не запускать) фору ТАЗам даст это 100%.Пускай радует...сотни тысяч удачных тебе километров.
Я так 4-омную колонку было подсоединял к звуковухе компа без усилка - звуковуха была внешняя, силы ей хватило раскачать, чтоб играло примерно как карманный приёмник на батарейках.  :D
Ё-девайсы, они имеют для своих размеров тоже внушительную силу сигнала - вполне играют в телевизионные мониторные наушники (от обычных отличаются тем, что более тяжело их раскачать - банально много энергии жрут в сравнении даже с простыми для компа). Но на колонки ё-девайсы - эт да, не выход))) Это уже моська тянущая слона )))

===
Оу, не того зацитовало... это перси на картинках меня отвлекают))
Покращена версія EvGaS\'a (репрессирован донецким админом)

Алексей

Цитата: IDDQD
Цитата: YUKONGaura - с бортовиком...никого не слушай...прольешь прошиву...поставишь саб...и будешь машинкой наслаждаться!Славка при должном уходе(просто не запускать) фору ТАЗам даст это 100%.Пускай радует...сотни тысяч удачных тебе километров.
Я так 4-омную колонку было подсоединял к звуковухе компа без усилка - звуковуха была внешняя, силы ей хватило раскачать, чтоб играло примерно как карманный приёмник на батарейках.  :D
Ё-девайсы, они имеют для своих размеров тоже внушительную силу сигнала - вполне играют в телевизионные мониторные наушники (от обычных отличаются тем, что более тяжело их раскачать - банально много энергии жрут в сравнении даже с простыми для компа). Но на колонки ё-девайсы - эт да, не выход))) Это уже моська тянущая слона )))

===
Оу, не того зацитовало... это перси на картинках меня отвлекают))

Прикол в том, что саб у меня самостоятельный. я ему персональный усилитель НЧ поставил.

Алексей

Сегодня мне испортили настроение на весь день. На Боженко во дятел снес мне левое зеркало. Снял с него сотку на новое. Но осадочек, так сказать остался :/


Валерий

по нинешним ценам 100 не отделаешся
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

roman-udacha

У меня кажется такой зеркальный элемент есть, отдам даром.

Алексей

Итак, сегодня, 04.04.2014, дата прям шикарная, загнал свою ракету на СТО.
Замена фильтров, замена масла движка, регулировка клапанов( на всякий случай, лишним не будет), осмотр ходовой. За все про все отдал 760 грн. ( включая скидко в 40 грн., хз за что. Все равно приятно).
Аммики передние запотевшие. Подтекает из коробки. Озвучили мне сумму в 600 грн за снять-поставить коробку - я пока не готов блин. быстрее и дешевле с кумом сниму-поставлю.

Андрій

СКОООЛЬКО??? 760 ГРИИИИВЕН? НИ...Я СЕБЕ СТО....
С коробкой как то интересно.. Это такое двуякое понятие подтекает из коробки... Что то дорого 600 грн. что за цены...


[img]http://s

Алексей

Вот и я о том же! Это не официальное сто, а автобутик какой-то получается...
Приехал на Славуте, а уехал, получается на бэнтли..

Санек

Цитата: GauraВот и я о том же! Это не официальное сто, а автобутик какой-то получается...
Приехал на Славуте, а уехал, получается на бэнтли..

Ну с бентли прегиб  :D
Но то что в Киеве не выгодно убслуживать славку это точно....
механикам в последнее время пофигу славка это или нет, а деньги берут нормальные, столица блин  *WALL*
мне на ланос немного дешевле обходится..... а особенно запчасти радуют  *CRAZY*
моя бывшая http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=9534
моя нынешняя

Андрей

С боротовиком.Поздравляю с вступленим в Киевский клан славутоводов *BRAVO*

А чого з коробки то біжить?

Андрій

В Гаражах стариков ищите
они во первых делают огонь во вторых берут не дорого.
Потому что те что делали на данном СТО не знаю как машину делать умеют, но на два умножают точно


[img]http://s

Алексей

запчасти (фильтры тобишь, масло) я сам покупал.
С их стороны только работа. Я представляю сколько бы стоило мне это все, в случае покупки комплектующих на сто.
Причем манагеры там ушлые- видя что сумма работ не особо высока, моментально начинают впаривать доп.услуги. Правда на регулировку клапанов я согласился. Машинка после этого вообще по другому звучит и ведет себя- ощущение того что коробку перебрали:)))) хз почему так.
 А вот проблему с \"глохнет\" так и не решили. Смотрели, нюхали,тыкали, ковыряли -у вас все норм... Как так-то? И сцуко, как на зло, моторист говорит, давай я с тобой прокачусь, посмотрим что не так! И что вы думаете? Хоть бы раз падлюка заглохла!

Алексей

1. Замена ДД. Осталось затянуть как положено ( после того как найду аналог болта крепления ДД, старый оказался зализан после попыток открутить его). (руки бы по отрывал конструкторам, вместе с мозгами).
2. Установил бардачок под капот по аналогу однофорумчанина. ( зачетно встал, как влитой).
3. Устранил скрип педали сцепления и тормоза. ( хз на сколько хватит).

На очереди:
1. Замена амортов передних, запотели. ( буду смотреть какие лучше поставить).
2. Чистка инжа. ( денех жалко конечно, но надо).
3. Устранить проблему подтекания в районе коробки со слов СТОшника ( загоню на яму, уточню что именно и где).
4. Чистка дисков с последующей покраской.
5. Покраска колпаков.