Коник бай Жулика

Автор Жулик, 15 Березня 2012, 11:54:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Ну теперь он будет глянцевый. Вчера красил положил три слоя мобихил, все было хорошо но краска осталась ну я 4тый для красоты выдержка 10минут и тут я смотрю  :| а там потеки :( короче теперь зашлифую и снова красить :). Ну нече нужно ж на чем-то тренероватся :).
Но 4тий слой блин был лишний и с трема хорошо было...

Жулик

Старые фото с первой покупки


Ну и вот они долгожданные кофры цена 740грн сегодня купил...







Жулик

Ну вот и покрашенный мною бак :) :


Юра

а який обєм у цього мустанга???

Алексей

Цитата: Sliava!Объем: 149 см3

Жулик

АГА АГА именно так   :[

Жулик

Так вчера было все собрано осталось кофры прикрутить внизу. И дождаться с Днепропетровска кик стартер. Ну там и тугие люди сначала нужно отправить деньги по почте которые я отправляю уже 3 раз, потому как не могу нормально услышать ФИО и индекс, а из связи у них только моб телефон. После этих всех приколов мне отправят ножку по новой почте, на вопрос почему нельзя наложным платежом  o_O , они ответ дать не могут типа так низя и все  %) . Короче еще пару месяцев и моя ножка приедет  :D .
Хотя я его вчера и так с толкача завел и покатался  *YAHOO* .
Останется купить акум и перетянуть сидло новым кож замом...   *BYE*

Жулик

Дорогие одноклубники обрасчаюсь к тем кто с Днепропетровска.
Такая ситуация мотоцыкл у меня сделан в Днепропетровске, соотвецвенно запчасти на него тоже есть только там.
Заказывал у них ножку кик стартер отправлял деньги по почте 5 раз  %) так они и недошли я уже задолбался капец. Ну ножку в конце концов отдал на завод в киеве и мне ее почти правельно сделали осталось доработать сваркой и напильником  :D .
Ну ситация такова ножку то я сделалаю но сцепа чувствую скоро накроется. Кто живет близко тут http://www.raketa-moto.com.ua/shops.html и может помоч если что купить тут сцепу и отправить наложным по новой почте. Ну понятно что за отдельную плату накину 30-50грн...

Жулик

ну вот и он после переделок...


Жулик

Эх мой конык немного приболел ездил ездил радовал а потом бац и заклинил было решено снять двиг и глянуть че там оказалось что роскрутился болт там где магнето и побил нах все обмотки   :\'( .
Вот теперь заказываю в днепропетровске новое магнето бо в другом месте на это чудо запчастей нет только там на заводе где их делают. Ну короче теперь катаю на роботу на славке и жду посылочку, сегодня отправлю денежку...
Страдаю  :\'(  бо еще и прикупили брату моей девушки мопед, уже даже он на колесах а я бррррррррр на автивке  :D

Жулик

Так вчера поченил своего коня только на банку слитого масла мотюль наехал колесом славуты и розлил  :D .
Ну то ладно куплю уже нового пора менять думаю уже 4тис откатало сегодня завтра буду уже кататся  *YAHOO* .
Запчасти 220грн магнето + пересылка 15грн + масло полусынтетика 1л где то будет 120-140грн  \\m/ .

Жулик

блин блин  *WALL*  *WALL*  *WALL*  *WALL*  *WALL* .
Я его продам нах......
нема зарядки.  *WALL*  *WALL*  *WALL*

Жулик

Граждани електрики помогите
поменял магнето все подключил правельно!
С магнето выходит три провода тестером померял выходы 1)39В 2)4В 3)4В
Когда снимаю акум то зарадка на клемах 4В а не 12В или даже 14В.
Короче может кто шарит как там должно давать магнето вольтаж сколка на каком проводе вольт?

Жулик

продаю свого малого 5300грн проблему с генератором не ришил и не хочу хочу новую машину.
ВСЕ ПРОДАН  :[

Жулик

И все же не выдержал и купил себе скутер хоть что-то должно быть на 2-х колесах е кушать до 3литров на 100км ))