Стуки непонятного происхождения

Автор DANOren, 02 Травня 2008, 20:38:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: EvKim58
Цитата: demetrДа, и вот еще, при движении, при резком нажатии на педаль газа нет никаких стуков.
Проверь крепление двигла к лыже. Похоже он просел, и гранатой стучит по кромке крепежной планки.
шото я не понял при чём тут двигатель и лыжа ! вы хоть на фото смотрели???? или читали??? там же ясно написано рулевая тяга цыпляет рулевую рейку! а при чьом тут лыжа я не понял!    я думаю надо смотреть саму выгнутую тягу она по ходжу браковая! или проверь все крепления чтоб нигде ничего не болталось! и самое главное возможно так что у тебя просто неправильно прикручена скоба к рулевому валу! там один болт и открутив её можно приподнять тем самым изменить высоту всей тяги! но при этом самое главное чтоб сам рулевой наконечник был горезонтален относительно амортику иначе будет стучать !
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Евгений

serdgio, ты хоть читаешь, для кого тО сообщение написано?
Old school :)

Сергей

Цитата: EvKim58serdgio, ты хоть читаешь, для кого тО сообщение написано?
сори я втыкнул! :blush: но ты тож хорош :d глянь на дату того сообщения! :pinch:
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Игорь

спасибо за ответ! тяга точно закреплена под углом к амортизатору. я её выровнял. вроде стала меньше цыплять. но всёровно если до конца выкручиваю руль в право то цыпляется. Есть ещо вопрос по задним  амортизаторам. Их можно  ка кто заправить?не смотря на то что новые, не сильно но  тоже стучат. (((  Обидно за страну !!!!!!!!! Из за таких мелочей хорошая идея превращается в бред. Хотя с другой стороны , большие возможности для творчества. А хочется просто купить и получать удовольствие.))) прошу прошение за мысли в слуг.

Сергей

Цитата: oberon733спасибо за ответ! тяга точно закреплена под углом к амортизатору. я её выровнял. вроде стала меньше цыплять. но всёровно если до конца выкручиваю руль в право то цыпляется. Есть ещо вопрос по задним  амортизаторам. Их можно  ка кто заправить?не смотря на то что новые, не сильно но  тоже стучат. (((  Обидно за страну !!!!!!!!! Из за таких мелочей хорошая идея превращается в бред. Хотя с другой стороны , большие возможности для творчества. А хочется просто купить и получать удовольствие.))) прошу прошение за мысли в слуг.
заменить на другие и желательно импортного происхождения!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Игорь

Не пока буду ездить со стуком . Так прикольней.

MasterDgeday

я на такое даже не обращаю внимание. бесполезно.
хотите убрать стук в Таврии. поставьте себе хорошую музыку. и все стуки как рукой снимет.
http://tavria-club.at.ua/  Коньяк,Пиво,Водка,Вино-Пойло для ЛОХОВ !Вас разводят Товарищи!
www.tvereza.info
Славутоводы такие суровые, что пьют Серную кисл

Ромео

Оказывается, не только у меня такое \"горе\" :D У меня задние АГАТы тоже подстукивают, когда машина не нагружена а вот только кину в багажник 2 мешка цемента, стойки работают без стука. Но не возить же мне с собой цемент! :d
А вообще то этот стук задолбал!!!
Мне сказали что у задних стоек Master-Sport диаметр салейнблока на 2 мм. больше чем у стокового и поэтому их быстро разбивает! :/  Насколько это правда???

Ursusbear

Вот и у меня появилсо загадочный стук при попадании переднихколес в небольшую ямку... грешил на всё! На СТО (разных) - все ок (( Че за на?

Не знаю что и делать, хочу поехать к Омару... Кто знает как там с графиком работы? :)
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Ромео


chars

Ursusbear это стойки слишком мягкие, вот при наездай в выбоины и съезде с бордюров их пробивает. Хоть стойка и исправна но она мягкая. Ездий не парься, когда сдохнут замениш на более жесткие.

У меня счас восьмерочные стойки так с высоких бордюров прыгаю хоть бы что. А раньше и с маленьких боялся. :P

Ursusbear

Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

LonelyWolf

Все разговоры,не относящиеся к теме - во флудилку!

Ромео

Народ, помогите определить причну стука а то уже мозк сохнет! :D Стук проявляется с правой стороны где-то в ройоне задней двери, когда проезжаешь по небольшим ямам или когда при езде по ухабам машинка заваливается на правую или левую сторону. Сначала думал что двери подстукивают, но в дверях вообще нет и намёка на люфт, поэтому двери исключил из списка. Специально поехал на СТО, облазили всю ходовую, пересмотрели все сайленблоки- всё в норме. Облазил весь багажник, всё ок.  Самое интересное, что чаще стучит в мокрую погоду.  Такое ощущение что где-то что-то не закручено. Грешу только на стойки, но стук стоек знаю, здесь немного другое....   В общем - не знаю, жду ваших предположений... :unsure:

Max 55

Стойка стучит, переставь стойки местами и будет слева стучать
Подтяни гайки на задних стаканах