Затирают колеса при повороте!

Автор Алексей, 31 Січня 2010, 17:14:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ромео


Жулик

А кто нибуть ставил такую штуку, помогает ли она и где можна купить в киеве может кто знает.

Ромео

В продаже в магазинах я никогда не видел рикаровскую продукцю а заказать можна на сайте ( я так и сделал).
Критик вроде бы себе ставил, остался доволен, колёса подтянул по центру.

Жулик

Kritik ану скажы помогло или нет ато меня это затирание уже задолбало... Если да буду искать где можна в Киеве купить.

Kritik

канешно шо помогло
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=209&p=10
і фото і всьо
і в бортовику в мене тоже описано
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Жулик

Ухты и правда помогает осталось только найти в киеве....
Спосибо.....

Kritik

вони можуть самі тебе найти)
www.rikkar.at.ua
звониш по моб, кидаєш бабло, і через пару днів вони в тебе
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Думаю что развал необходим, так как калёса ты подтянул и возможно угол изменился. Я бы для спокойствия души сделал. :)

Жулик

Нужно обязательно, уже сделал. После того как поставил колеса сехались и ямы машина хватала просто жёстко.
Розвал сделал все стало но свои места.
Теперь у меня проблем нет... :|

Богдан

А чувство в управлении не поменялось?  руль как крутит по сравнению со старым? подвеска как работает?

Жулик

Перед розвалом легко поворачивать а возвращать тяжело, а после розвала все стало как и прежде я думаю там салинблоки стоят же как и завод потому что маркировка и вид их явно не рекаро.
Плюсы:
Стали колеса на место и не где не затирают. Вот собственно и все...
Минусы:
150 грн + 14грн доставка + 90грн розвал =254грн
+ оказалось пришел капец тягам + 80 грн две тяги и замена 80 грн = 160 грн ( тяги брал на сто самовприсованые) сказали обычные  ходят 10 тис, завод дольше но их не найдешь... :(

Андрей

Цитата: Sliava!+ оказалось пришел капец тягам + 80 грн две тяги и замена 80 грн = 160 грн ( тяги брал на сто самовприсованые) сказали обычные  ходят 10 тис, завод дольше но их не найдешь... :(

реактивная тяга?..
а как определилось, что им пришел ппц?
выходит установка риккаров не помогла и тяги таки менять.
я свои осматривал, они как будто разные, да и колесо ушло уже назад.

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Жулик

Тяги рулевые, как проверить не знаю я их на месте проверял на сто, а крабы рекаро помогли на все 100...

Валерий

У меня такой вопрос. Тоже колеса ушли назад и правое колесо затирает, но крабы менять пока не хочу, что если снять тяги и не протачивать , а нарезать резьбу на тяге почти до самого изгиба тяги и поставить две гайки, и будет одна гайка служить для регулировки, а вторая как контргайка.
Что думаете поэтому поводу?

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Андрей

если не протачивать, как тяга при натяжке пройдет в этом случае сквозь сальник краба - там диаметр другой.

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics