Помогите найти адекватно-честного мастера для ремонта КПП Славуты

Автор Ростислав, 26 Грудня 2013, 14:56:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ростислав

Доброго дня всем участникам форума. Помогите найти адекватно-честного мастера для ремонта КПП на ЗАЗ «Славута» -1.2L, двигатель МеМЗ-2457 (в Днепропетровске, или Днепродзержинске, или Верхнеднепровске).
Симптомы: на 1,2,3 передачах при торможении двигателем появляется \"неприятный шум\" + на 5-й передаче появляется шум при нажатии на педаль газа.
Других явных недостатков не обнаружено.
ЗАЗ Славута 1.2L
2002 г.в.

Camel Trophy

Сержыо с нашего форума!  Вашпе красавчег! мою коробку оживил я на ней уже 80 тык накатал!
http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=860
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Ростислав

Цитата: Camel TrophyСержыо с нашего форума!  Вашпе красавчег! мою коробку оживил я на ней уже 80 тык накатал!
http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=860
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

так, а это не он попал в ДТП? ему наверное сейчас не до этого
ЗАЗ Славута 1.2L
2002 г.в.

Алексей

А возможно и наоборот! Дадите ему возможность еще копейку заработать.

Camel Trophy

Цитата: Rostislav
Цитата: Camel TrophyСержыо с нашего форума!  Вашпе красавчег! мою коробку оживил я на ней уже 80 тык накатал!
http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=860
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

так, а это не он попал в ДТП? ему наверное сейчас не до этого
какраз до этого я Сережке звонил за тебя он сделает! А до етого ему по причине того что долги отдавать нужно!
напиши телефончик
Будешь доволен как слон)\\
Цитата: _(LAP)_А возможно и наоборот! Дадите ему возможность еще копейку заработать.
капитальній красавчик) понимаешь глубину положения))

Ростислав

Цитата: Camel Trophy
Цитата: Rostislav
Цитата: Camel TrophyСержыо с нашего форума!  Вашпе красавчег! мою коробку оживил я на ней уже 80 тык накатал!
http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=860
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

так, а это не он попал в ДТП? ему наверное сейчас не до этого
какраз до этого я Сережке звонил за тебя он сделает! А до етого ему по причине того что долги отдавать нужно!
напиши телефончик
Будешь доволен как слон)\\
Цитата: _(LAP)_А возможно и наоборот! Дадите ему возможность еще копейку заработать.
капитальній красавчик) понимаешь глубину положения))
0934824803 и 0974578330 я завтра его наберу после 9-ти
ЗАЗ Славута 1.2L
2002 г.в.

Camel Trophy

лучше после 11 сенрега днем Стошничал а ночъю поехал таксовать

Сергей

сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Жулик

Чуваки помогите башка плавится надо глянуть коробку и сцепление. В Киеве куда поехать.
Машинка пежо експерт 2000год, стали плоховато включатся передачи силовые 1,2, задняя, когда остановишься и поставишь на первую с горы, приходишь а выключить нельзя пока не заведешь.

Пробовал еще такое, становлюсь с горы, глушу, вкл 1передачу, выжимаю сцепление авто не едет  o_O , включаю нейтралку едет, включаю сново 1ую, не едет  o_O .

Грешу на сцепление, но хотелось бы начать с диагностики, ато попасть сразу на 2500грн и ничего не починить тоже как то  *NO*

Володимир

Я так розумію що задня передача без синхронізаторів, тому якщо не вижимається зчеплення, на запущенному двигуні повинна вмикатись з хрустом.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Цитата: ВолодимирЯ так розумію що задня передача без синхронізаторів, тому якщо не вижимається зчеплення, на запущенному двигуні повинна вмикатись з хрустом.
Это знаю, там надо делать немножко задержку.
Но увы дело тут уже не только в задней  :(
А так включается с хрустом... В большинстве случаев последнее время  :(

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Цитата: ВолодимирНу значить зчеплення точно не довижимається.
Там трос само натягивающийся, пробовал под него подложить шайбу, так вобще плохо включается, пробовал убирать там стоит заводская резиновая, тоже плохо включается. Тоесть включается нормально только в положении с завода.

Но после подложки шайбы я пробовал делать так как описывал сверху на заглушеном двигателе, то машина не останавливалась.

Вот думаю может в сцеплении отломались лепестки, и корзина перекашивается  *DONT_KNOW*

Max 55

на любое СТО езжай, пускай нормально отрегулируют сцепление, а там дальше видно будет!

Жулик