Славка Одесса

Автор Славик, 07 Листопада 2010, 16:50:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Славик

Значитсо так, машинка 2002 года (ноябрь) я катаюсь на ней с октября 2007, до этого ездил папа. Машинка 1,2 карбюратор, за это время поменял все 4 гранаты, сцепление, резонатор вроде 2 раза и штаны тоже 2 раза всё сразу и не вспомнить, вчера стартер смотрел но ему вроде гаплык скоро настанет. На сегодняшний день машинка проехала 278000 тысяч, моих там только 28000 ) двигатель ещё не делали. Масло заливалось всё время только ESSO 10w40. Пару месяцев назад была установлена сигнализация шериф zx699 и центральной замок на две двери,  ставил сам с подсказками соседей =). Магнитолка Sony CDX-GT480 US с выходом для саба, USB и AUX входами. Есть функция ZAPPIN не могу разобраться что это такое так что если объясните буду благодарен. Колонки овалы какие-то китайские, бумкают нормальненько правда одна подхрипывать начала. Переделок никаких не делал разве что подсветку в багажнике поменял на светодиодную ленку (очень классно светит) и покрасил стрелки приборки.
Вот пару фоток моей славки
 

остальные потом закину а то интернет тормозит.
Сегодня померял ток утечки, получилось 340 мА, когда отключаю магнитофон 50 мА, неужели он столько кушает ?
И ещё когда набираю скорость чувствую вибрацию в ручке КПП а на скорости выше 80 вибрация как будто в переднем колесе. При переключении передач слышен стук какой-то, может пора перебирать коробку ? и что это может быть вообще ?

дворник в цвет кузова =)

Денис

мне кажется , нужно смотреть подушки двигателя, так как если подушка оборвана , идёт вибрация и на ручку КПП + двигатель стоит уже не ровно в месте с коробкой, поэтому может и скорости не совсем хорошо переключатся)

Славик

Цитата: WARlokмне кажется , нужно смотреть подушки двигателя, так как если подушка оборвана , идёт вибрация и на ручку КПП + двигатель стоит уже не ровно в месте с коробкой, поэтому может и скорости не совсем хорошо переключатся)
Забыл уточнить что вибрация идёт только когда давлю на газ-разогнался -вибрация- отпустил газ вибрация пропадает-опять нажимаю на газ-опять вибрация

Славик

ещё пару фоток

так я поставил концевик багажника, может кому понравится никаких лишних отверстий сверлить не нужно

кнопочка на туманки

покрашенные стрелочки (вычитал тут на форуме:blush:)

типа фильтр от крупного мусора, хотел ещё синтипон положить но дома не оказалось

магнитолка

здесь моя славка ночует но чаще в гараже

Славик


А это мега фотка, я живу в районе который всегда топило во время ливней, так мы добирались домой с магазина, мне ещё лет 15 было, ехали так 2 квартала, страшней всего было когда навстречу ехал микроавтобус и нас накрыло волной. Вообщем мы благополучно доехали к дому и машинка заглохла, постояла часок, подсохла и завелась =)

Андрей

круто как карабль :|:|

chars

:/ ковер хоть сушил после таких заплывов?

Денис


Славик

Цитата: AnohA:/ ковер хоть сушил после таких заплывов?
ну конечно, кстати не так уж и много воды попало в салон

Андрей

а якщо подивитись з іншого боку то не дай бог через воздухан воду хватанув би булаб біда :(

Славик

Цитата: Andrey_nsа якщо подивитись з іншого боку то не дай бог через воздухан воду хватанув би булаб біда :(
Ну значит повезло ;)

Kritik

Славка
ти шо здурів?
хочеш гідроудар і капіталку мотору?
чи потім постійні глюки з електриркою через залитий генератор/стартер/і взагалі проводку....

не роби більше такого...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

лучше бы ты эту фотку не показывал бы, :| а патом машины гниють!

Kritik

угу
і куча тем: ржавіє і гниє кузов, проблеми з електрикою, шось замикає, горять запобіжники, не крутить стартер, здох акум, не заводиться)))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

суда по показаниям спидометра, утопление никак на машину не повлияло. :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.