Тема для пьяных.

Автор Дмитрий, 23 Листопада 2011, 21:44:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дмитрий

Цитата: Александр НадводнюкЯ під пивом, приймете?  :lol:
Легко!  :cool:
Slavutа 1.2L

Александр

Шпассіба  :)  Пішло я вкладати тіло на сон грядущий, а то превед отходняк на роботі буде  :D
Глаза боятся, а руки из жопы.

crank555

Цитата: Александр НадводнюкШпассіба  :)  Пішло я вкладати тіло на сон грядущий, а то превед отходняк на роботі буде  :D
Спокойной ночи  ;)  ра*** слоненят

Дмитрий

А я вчера был на рыбалке с кумом. Поймали 7 рыбин. Общий вес 18 кг. Приехали в гараж. решили немного замочить. Замочили. До 5 АМ сегодня.
А сегодня (тю, блин, уже вчера) кум расхерачил свою восьмёрку в 8 АМ. Был ещё пьяный. Какого ехать пьяным?  :(
 :(  Подал в каштан  разбил фару, гайки брызговику, ланжерону, стакан, номерной, правый, спецы вроде-бы, сказали, останется. Стояла распорка, все спецы (3 штуки) сказали, если бы не было, последствия были бы плачевнее). Даже дверка пассажирская перестала открываться. Масло из коробки вытекло (по-ходу ШРУС вытянуло немного, но не вырвало полностью, доехал до СТО кое-как своим ходом.
Какой силы был удар, но бампер выгнули назад, нигде не лопнул. Капрон натуральный.
Короче, я его сегодня день лошил, а он каялся. И благодарили Бога, что на дорогу выскочил каштан, а не человек.  :(
Ось така історія
Slavutа 1.2L

crank555

:o  :o  :o  ого , слава Богу  :(  так-же нельзя  :(

Лёшка

говно тема про сопли пьяных , ненавижу пьяных , как можно жрать это говно ?

Дмитрий

Цитата: Лёшкаговно тема про сопли пьяных , ненавижу пьяных , как можно жрать это говно ?
Лёха, у меня был однокурсник десять лет назад, так он говорил: \"На можешь пить - ешь говно\".
Так что есть говно - это не про пьющих.
Slavutа 1.2L

Лёшка

мне пофигу что это пиво вино водка да что угодно это говно
и лучше будет если его не пить вообще

crank555

Не прими, Господи, за пьянство - прими за лекарство.
 Не пьем, Господи, а лечимся.
 И не почайной ложке, а по чайному стакану.
 И не через день, а каждый день.
 И не пьянства ради, а чтобне отвыкнуть.
 Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божьему.
 Аминь. ;)

Дмитрий

Может и так, но тему не убивай.
Slavutа 1.2L

Лёшка

она сама умрет как и все рядом водкой

crank555

Леха  ;)  мы все умрем своей смертью  ;) кто раньше, кто позже  :mad:

LonelyWolf

И я с пивком подоспел...  :D


crank555

Это че  :o  :o  :o  за клетка  :D это чё вытрезвитель???

Дмитрий

Цитата: LonelyWolfИ я с пивком подоспел...  :D


УУУ а я сегодня за день, или сутки, пивка уже угасил литров.... не буду считать..  :D
Slavutа 1.2L