Веселые картинки

Автор Стас, 08 Січня 2008, 14:58:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Павел

Еще нада продавать краску типа как у пиндосовских самолетах \"Стелс\", чтобы не видели даже РЛС.

Стас

*hysterical*LonelyWolf ты конечно выдал!

Саша

Однако, господа любители прокатиться с ветерком, не стоит отчаиваться – и на эту машинку есть противоядие. Так, производитель ВИЗИРА официально заявил о погрешности измерения скорости в +- 2 км/ч, а это уже хоть и маленький, но бонус к официально допустимым +20. Также существуют и антирадары, заблаговременно сообщающие о работе ВИЗИРа. Например, цифровой антирадар super CAT SVE-66t, по заявлению производителя, «видит лазерные радары серии ВИЗИР на расстоянии до 600 метров, при эффективной дальности самого радара ВИЗИР в 400 метров».

Kritik

КРАБ
Антирадари дуже дорогі і заборонені законодавством. І їх використання карається законом.
І не путайте антирадари і радари-детектори. Це зовсім різні речі.
А можна використовувати радари-детектори. Вони просто ловлять промені і оповіщають про їх наявність.

Ціна нормального десь в районі 600 грн...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Вадім


AK-88

а вы не знаете,какой антирадар лучше брать: с надписью CD или DVD на лицевой стороне? :D и еще: царапины на нем сильно ухудшают его работу?

Сергей

Цитата: KJIuMНе Blue Ray или HD DVD - то уже 100% подействует
И обязательно 2 комплекта. Поставить и на перед, и назад- шоб была уверенность 200% *OK*

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

AK-88

И еще подскажите: их можна клеить на стекло тюнинг-скотчем (подробнее про него здесь http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1171), и не повлияет ли это на его отражающие свойства? *hysterical*

Kritik

Нормальний радар-детектор від 600 грн.
Це 2 перевищення швидкості.
Думаю він зекономить вам на багато більше.

Антирадари - заборонені! І за їх використання світить стаття....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

Цитата: KritikАнтирадари - заборонені!
действительно так. у меня товарищ за такой прибамбас торчал на штрафстоянке 2-суток  
Лучше не нарушайте.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дмитрий

Такое чудо сегодня с балкона зафотал.



Добавлено спустя     6 минут   43 секунды:
Вадім
По поводу фото №9 Чем круче джип тем дальше за трактором идти!!!
Фото №10.    Бесплатный троллейбус!!!

Алексей


LonelyWolf


Надпись на машине \"пАмой меня пАжАлОстА\"

Димончик


дальнобойщик, серийый автоприкол.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Поржали? А вот теперь реальное применение этого девайса!  *hysterical*


Добавлено спустя     2 минуты   10 секунд:
Извините за качество - Фотал на телефон и натихаря,но смысл,я думаю,понятен. Кстати,так же используется и тюнинг-скотч:-P