Slavuta 1.2s by lizard

Автор lizard, 10 Жовтня 2013, 14:04:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lizard

Славута стандарт  1.2s  2006г


Досталась мне где-то в  мае 2013 г с пробегом в 30 тыс. км с дисками КиК + комплект зимней обуви на дисках.
Компрессия во всех котлах -12, моего пробега  около 4 тыщ

Заменено уже  мной: масло ТНК Magnum Super 10W-40, масляный и воздушный фильтр, залит тосол ВАМП, заменены резиновые коврики в салоне.

За неимением прикуривателя установил преобразователь напряжения 12В-5В и разьем USB. Пока не доходят руки по краю проклеить молдинг, дабы скрыть следы колхоза.


Из ремонтов - раз чистил карб на предмет засорения главного топливного жиклера; на ходу сбросил суточник, пришлось разбирать спидометр и возвращать шестеренку на место.

Из негатива - с похолоданием  на непрогретую коробку иногда стало выбивать 3-ю передачу, для начала надо регульнуть кулису.
В планах  - замена масла в коробке, замена топливного фильотра, замена ВВ проводов - бьются если пытаешся стянуть наконечник со свечи, регулятор цикличности стеклоочистителя Rain...

Дима

с бортовым! *DRINK*  классно мафынка смотрится! *THUMBSUP*  пусть не ломается и только радует! *OK*

Едгар

С бортовым. Пусть служит долго. Красивая машинка, диски красивые.

Max 55

с бортовым  *DRINK*

Ежен/Юджин/Ойген

масло ТНК Magnum Super 10W-40


замена масла в коробке
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=350090#p350090

замена топливного фильотра
Манн 914-ый не подделку. Если нет - кнехт/махле ос 384

замена ВВ проводов
тесла-блатна T367S, либо завод оригинал. На первые - свечи без резистора (NGK V-line №4), на вторые - можно и с ним (№2, Денсо W20-ТТ).

Машина почти новая, класс.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Артём 0996208111


Славик


Санек

С бортовичком, красивая, как на 2006 оочень свежо смотрится, да и пробег не большой.
Пусть только радует  *BRAVO*
Единственное пожелание, выкин нафиг этот колхозный антистатик.....
моя бывшая http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=9534
моя нынешняя

Ежен/Юджин/Ойген

С бортовым. 1.2L не может быть стандарт. Это люкс. Скорее всего прилепили что под руку попало.
..значёк?  *CRAZY*
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

lizard

Коли писав помилився на  автоматі, 1.2s   так  вірно  буде.
Вчора перевзувся  в Cooper Weather Master Snow.

 Приліпив тримач на торпедо для смартфону  Lenovo A820 в якості навігатора та відеореєстратора (вдень  якість норм, в темну пору  так-сяк).
Тримач  дуже сподобався, рекомендую aduro u-grip. Виглядає пиблизно так, фото   не моє.
 

Андрей


lizard

Додам зимовий loock.


Віднедавна почав спостерігти короткотривале миготіння  лампи Stop на  приборці. Як  я  розумію   треба  додати  гальмівної  речовини  до бачку.

lizard

37тик
З поломок за цей час - був пропав ХХ, заправився на неперевіреній АЗС. Чистка жиклеру ХХ карбу.
Замінив мастило в КПП на Venol 80w90. Влізло десь  2,5л плюс 80 мл додав через сапун.
Заміна паливного фільтра.
Під час заміни звернув на павутину тріщин на пильниках шруса. Думаю треба міняти, придивляюся до Кременчуцьких.
Мрію про ГБО.

lizard

Страховий поліс  240 грн.
Лук

lizard

Прийшли  обновки, треба знайти час на  заміну.