Видеорегистратор на запчасти (клон Dod F500)

Автор dj_doom, 06 Березня 2016, 16:45:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dj_doom

Неспешно продам видеорегистратор на запчасти. Клон DOD F500, сделан на чипе Амбарелла A2S60. Светодиодов подсветки нет - окошки для них просто для антуража.

Работал нормально, писал вполне неплохо, номера машин были довольно читаемы, как для китайца, в общем был доволен, пока в один прекрасный момент не перестал грузиться (очень-очень редко бывает все-таки запускается, но через пару минут выключается).
Состояние - лампочка заряда горит, смена батареи не помогала (если не ставить батарею - понимает, что ее нет - мигает индикатором). Наличие/отсутствие карточки - тоже не влияет на включение. Потерт, т.к. все время снимал, когда выходил из машины.
Ракрутил аккуратно - ничего на плате на вид сгоревшего нет.
Т.к. презентовали новый регистратор, с ремонтом решил не заморачиваться, но может у кого возникнет желание поковыряться.
В комплект отдаю:
1. Мини-юсб шнур - рабочий, с ним работал.
2. хдми-шнур - новый, даже не проверял работу, т.к. с хдми-входами ничего нет дома.
3. держатель - подгулявший. лопнуто было крепление в месте резиновой присоски, было подклеено, держал последнее время вполне ок.
4. батарея - уставшая, но держала прилично еще, если снять с шнура зарядки.
5. зарядка в прикуриватель - рабочая, новая. отдается такая, т.к. комплектную (которая для региков, сразу со шнуром) оставил себе на новый регистратор.

Продается как есть, без манибеков, без торга.
В другой город - только по предоплате, в Киеве и Броварах - возможна встреча "из рук в руки".



Цена - 100 грн
Без зарядного в прикуриватель и без хдми-кабеля (т.е. регик + мини-юсб шнур, держатель, батарея) отдам за 50 грн