Грохот под торпедой и в районе стойки

Автор LelikS, 08 Лютого 2017, 18:07:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LelikS

Хотел поделится опытом  :mitsu:
Эта история произошла с автомобилем Ланос. Но так как это один волшебный завод, то возможно эта история может произойти и с Таврией
В районе правой стойки при движении по неровным дорогам или езде по брусчатке, появился подозрительный шум. Этот шум был больше похож на мелкую барабанную дробь, которая со временем стала очень громкой. Неоднократные посещения СТО не выявили никаких патологий.  :wallbash: Стойки в норме, тормозная система в норме, рулевая рейка, наконечник, шаровая тоже в норме.
Неоднократные подтяжки всех узлов ничего не решили. Спасибо ребятам из магазина http://myzapchasti.info/   за дельный совет по устранению поломки автомобиля. Каково было наше удивление, когда случайно была обнаружена причина громкого шума. Этой причиной оказалась петля капота, у которой в креплении образовался люфт. Кто мог подумать, что столь маленькая деталь, может наделать столько шума?! Самое наверное не смешное, что мы чуть не приступили к разборке торпеды, дабы найти источник шума.  :facepalm:

Сергей

У нас петли капота в другом месте, почти у всех  ;)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк