Попередження і БАНи. Любой пост не в тему = БАН неделя

Автор Kritik, 14 Січня 2010, 20:37:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Max 55

Виталик смайлы нельзя
за остальное нормально

Max 55


EvgenS

А что я не так написал??? У человека спросил ради чего он хочет слоны гнуть! Это что с темой не связано?

Max 55

Цитата: EvgenS від 14 Травня 2016, 16:28:54
А что я не так написал??? У человека спросил ради чего он хочет слоны гнуть! Это что с темой не связано?
Вы флудили, вместо того, чтобы что то подсказать на собственном опыте

Max 55

Выдаю предупреждение пользователю Vitaliy за хамское поведение, вместо того, чтобы помогать новичку, он начинает скандалить со мной

Max 55

Цитата: Salek від 05 Серпня 2017, 16:24:50
Цитата: sniper від 05 Серпня 2017, 14:05:56
Я не хотел что бы описанное выше было у меня. А нам публично обещали. А потом всякие как ты обзываются. думаешь от этого мы будем сожалеть? да наоборот рады что ушли с этого дурдома, пускай в другой, но хоть все живы.
Не пизди.Ты лично на этом форуме три года назад рвал жопу за пуйла и рашу.
И нехуй придумывать что вы не хотели бойни.
Просто мечтали о шаре на раше.
Выдаю предупреждение пользователю Salek хватит разжигать кипишь!  }-)

Max 55

Цитата: sniper від 05 Серпня 2017, 14:05:56
igo61, задай этот вопрос не мне, а тем кто завязал переворот. он с самого начала был братоубийственным.
Помнится все ждали нового президента Украины, ждали что он прекратит войну. Крым ждал не меньше.
А пендосы оружие не поставляют? так же и россия.
Я этот вопрос много раз задаю по бОльшей части себе и каждый раз нарисовывается один и тот же ответ, озвученный 6-ю постами выше, абзац после п 3). Как минимум, гониво на Украину под разными соусами. Впоследствии выяснилось, что таки да, Украина не п...дила газ, не воровала нефть и многого чего не делала, а никто не удосужился снять претензии. Дальше - бОльше.
Снова задам вопрос - почему возник не "переворот", а именно Майдан? (Хотя в то время я был против него, но потом ситуация в стране и семье быстро вылечила эту болезнь).
"Все ждали нового президента", он пришёл. А что стало в августе 2014 года помнишь? Я, например, никогда не забуду две дырки в багажнике, когда вывозил родаков.
И, как ты говоришь "пиндосы", оружие тоже поставляют. Только соотношение поставок не в пользу "пендосов", далеко не в пользу. 2 самолёта и 20 полновесных эшелонов - есть разница. Ассортимент тоже впечатляет (от боеприпасов до новейших систем радиоборьбы, ну и масса всяких "вкусняшек" между ними). Хотя бы посмотри фотки Салека под "спойлером" - я подпишусь под каждой фоткой.
Зато, да, в Крыму, под брюхом у "папика" не стреляют.  Спрятались.  И я искренне желаю, чтоб и не стреляли.


Выдаю предупреждение пользователю igo61 за этот пост

Max 55

Цитата: Salek від 05 Серпня 2017, 19:10:26
Цитата: Max 55 від 05 Серпня 2017, 19:05:42

Выдаю предупреждение пользователю Salek хватит разжигать кипишь}-)

Только не кипишь,и ты знаешь что это правда.
Второе предупреждение

Max 55


igo61

Цитувати виділенеВыдаю предупреждение пользователю igo61
Бан будет честнее. Кстати, где можно ознакомиться справилами?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Max 55

Выдаю первое предупреждение пользователю sniper за ругательства, высказанные в адрес другого пользователя  }-)

Max 55

Цитата: igo61 від 05 Серпня 2017, 19:56:10
Цитувати виділенеВыдаю предупреждение пользователю igo61
Бан будет честнее. Кстати, где можно ознакомиться справилами?
Еще два предупреждения и будет бан!

YDoron

Цитата: Salek від 05 Серпня 2017, 19:21:46
Цитата: Max 55 від 05 Серпня 2017, 19:20:18
Хочешь в баню, организуем....
Да пофик. :-D

За неоднократные нарушения, пользователь Salek переведён в читатели на 7 дней.

Max 55

Цитата: sniper від 06 Серпня 2017, 02:23:34
ну и че ты не спишь? главное как самое верхнее сообщение так это нормально.
сообщение что сало НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК можно писать?
У вас, второе предупреждение

Max 55

Цитата: Валерий від 06 Серпня 2017, 21:08:03
Ето тоже Украина
Вы получаете первое предупреждение!
Политика на форуме запрещена, не надо разжигать костер